Елена...

Сегодня умер самый старый житель планеты англичанин 112 лет.В марте на своем др он сказал,что он всегда любил людей и интересовался их проблемами..Ведь искренен был мужчина..Вопрос,а вы всегда искренни или приходиться часто лицемерить?

Ответы
Ирина Карпова

самые старые жители планеты- колония стариков в японии. самой молодой- 107, самому старому- 117. и никто еще не умер.

Елена...

Да там было написано что в прошлом году умер японец тоже 112 лет,про колонию ничего не было сказано,но вопрос был во другом

Ирина Карпова

я читаю первые три строчки вопроса..остальное- утомляет.

Елена...

Хорошо..ваше право

Ольга

А Вы уверены, что он сказал правду?

Ольга

Согласна. Но и хорошие люди умирают очень рано...Я спросила Вас о человеке, о котором Ваш вопрос. Похоже вы о нем ничего не знаете... Зачем умничать здесь и воообще по жизни... ГЛУПО!!!

Елена...

Я не умничаю,я предположила ия не дура.

Елена...

Всего доброго продуманная женщина..

Ольга

😂😂😂

Елена...

Смотри не обоссысь тетя злющая,это сразу видно, раз ты сама тут умничаешь..а я дорогая работаю в хосписе,и знаю как и чем люди жили...не только из СМИ и больные меня обожают..не хотела говорить,но таких злыдней надо мордой ткнуть иногда..

Саша Груздов

Нам до этих лет не дожить

Юр
Юрил

Ерунда...Не самый