Никола

А правда что в перцовых балончиках самозащиты реально находится жгучий перец чили? Так его можно как приправу использовать.

Ответы
Ник 137

Можно, но только для вкуса. Нет аромата перца. К тому же там химии полно.

Людмила Мухорина

НЕ ЗНАЮ,НО ЛУЧШЕ КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ, ЦЕЛЕЕ БУДЕТЕ,

Галина

нельзя ,каждая вещь имеет свое предназначение

Никола

А если случайно в кармане протек? А я этой рукой печеньку ел. Потом было послевкусие как после шашлыка

Галина

ТОГДА ДЕЛАЙТЕ ,КАК Вы считаете нужным .

Никола

Знал бы как нужно меня бы тут не было.

Галина

ЧЕТКО СКАЗАНО , для чего предназначен ,нет ищем лазейку ,чтобы поговорить ,знаю я ВАС .С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН . всего самого наилучшего ,что в жизни есть ,от всего сердца желаю !!!!!!!!!!

Никола

Да что вы можете знать про поговорить? Было бы что пощупать а это можно и молча )))

Галина

это мне ,да не знать ,что значит поговорить ,вот ошарашил ,причем второй ошарашивает ..

Александр

главное равномерно распылять...... тонким слоем

Никола

А у меня в кармане рспылился.

Александр

вау....

Гражданин Мира

Да, верно. Но кроме него еще и химия

Де
Дерсу

Ну да, в кастрюлю со щами дунуть..

Rimma Markova

обращайтесь, вам понравится.😉

Давид

Вы серьезно или просто прикол?))

Лера

Только вприглядку)))))))))))))

Тамара Са

Попробуйте....🖐️😁

Алексей Пимяков

точно рот открыл и бжик

Надежда Компас - Но Не Твой!

попробуй-а мы по ржом.

Никола

Начинайте ржать. Уже попробовал. Балончик в кармане протек. Потом этой рукой печеньку съел

~Неуловимая~

))))ага))Попробуйте)))

Никола

А вот и пробую. В автобусе случайное нажатие произошло. Теперь в кармане все в перце.

~Неуловимая~

А в носу?)))

Никола

Еще не дошло но глаз уже почесал

~Неуловимая~

Какой из?))))

Никола

Правый. И ничего страшного. Пять минут и все прошло. Печеньку съел. Теперь на губах как после шашлыка