Tan`ka :*

Ваше мнение о фильме 50 оттенков?

Ответы
Александр Косенок

🙂 Не смотрел, но уже по отзывам знаю...Хорошая раскрутка и смачное разочарование для всех, кто шел на "дословный пересказ событий книги" 🙂

Tan`ka :*

А раскрутка чего?)

Александр Косенок

Раскрутка фильма 🙂

Tan`ka :*

Ясно)

Капитан Шепард

Не смотрел, ну если в своей жизни захочу посмотреть то от чего мой гнев закипит, и мне захочется убить кого то то посмотрю.

Владислав Ремизов

попрактиковал с девушкой....мнение сражу изменилось в лучшую сторону=)) одно дело смотреть, а другое участвовать=DD

Tan`ka :*

Вот это да))и как ощущения?))

Владислав Ремизов

Офигенно=))) главное вложить во все душу=) и делать все любя)

Tan`ka :*

Я немного в шоке честно говоря))

Владислав Ремизов

я был не в меньшем....Девушка читает "на 50 оттенков темнее"...и грозит,что за ней будет последнее слово..Я боюсь даже думать,что меня ожидает=))

Tan`ka :*

Значит она доминант?)думаю вам тоже надо бы прочесть чтоб знать чего ожидать)хотя так наверно интересней будет если уже понравилось))

Владислав Ремизов

читать не хочу...жду сюрприза=)))

Tan`ka :*

Тоже верно

Юл
Юлия

понравился))))а вот продолжение шокировало еще больше))))фильм похоже снимать наврятли будут)))фильм для взрослых)

Tan`ka :*

А где продолжение можно увидить?или прочитать?)

Юл
Юлия

в инете нашла все 3 книги( 50 оттенков серого, На 50 оттенков темнее и 50 оттенков свободы)) есть даже аудикниги) можно послушать если читать лень)))когда дома никого не будет 😄

Tan`ka :*

Ну это ясень)спасибо)

Юл
Юлия

незачто 😉

Александр

Фильм кратко говоря не о чем, как и сюжет , и создан преимущественно для женской аудитории.

Артур Беннет

Обажаю... Обажаю закрывать окно воспроизведения подобных фильмов на второй минуте

Вика Чобану

Фильм на вкус, но если не вдаваться в подробности, то это обычная мелодрама, роман

Светогор

как говорится - Если ты красивый миллионер то еб# меня хоть палкой с гвоздями)

Tan`ka :*

Но она его не за это полюбила)

Ма
Макс

Якобы модный фильм со смыслом... пф ф ф ф параша для тупых и малолеток...

No Name

П ор нуха и сопли , прочитай книгу и ты поймешь откуда взяли все это

Миша

не смотрел, судя по книге которую я не дочитал на мой взгляд бред)

Tan`ka :*

Слишком много делов там описано а так даже очень ничего)

Frank Oceane

не оправдал мои ожидания, но могу сказать фильм на один просмотр,

Павел Пичугин

полный бред но маркетологи супер ребята отработали

Мишаня Й

мне понравилось только сцуко мужик говн*к еще тот

Tan`ka :*

Это роль

Мишаня Й

но серавно подло поступил по фильму

Димитрий Черевко

Я его не видел, но по слухам фигня, лучше книга

Фильм хорош , но актёры подобраны ужастно

Ал
Алекс

ФИГНЯ ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛЬ ЛУЧШЕ

Ал
Алекс

Я Б МОЖЕТ ПОМЕНЯЛ БЫ СВОЁ МНЕНИЕ И ПРЕДЛОЖИЛ БЫ ТЕБЕ ТАКОЕ

Tan`ka :*

Такие извращения мне не по душе))хотя героине тоже)но я бы на то что она пошла не подписалась бы)

Ал
Алекс

НО ВЕДЬ НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ В ПОСТЕЛИ ПО ЖЁСЩЕ

Tan`ka :*

Я не могу говорить за всех или не которых.я говорю за себя.я к насилию не склонна.и вобще далеко вас уже занесло)

Ал
Алекс

НЕ ВАС А НАС

Фазил Нигматжанов

Мне отвечать ил пропустит этот вопрос

Фазил Нигматжанов

Даааа не спорю

Tan`ka :*

К тебе тот же встречный вопрос

Фазил Нигматжанов

Я каждый день под вечер тут нахожусь

Tan`ka :*

Ясно)) ты стихи мне обещал))

Фазил Нигматжанов

Когда кто как

Дмитрий Бизяев

50 оттенков кого? Серого? Матроскина?

Tan`ka :*

бурого!серого серого

Tan`ka :*

а причем 50 оттенков серого в фильме?

🇷🇺 Анжелика*

не стала даже досматривать эту чушь