Заур Сармамедов

Кто знает, вредно ли сигареты с капсулой ментола?

Ответы
Helena Povkh

Дорогой ,Заур,сигареты сами по себе очень вредны,не так вам как вашим близким.вы нуждаетесь в никотине,а дым это более 700 концерогенов,которыми дышат ваши родные.решайте сами.сейчас мой папа лежит и умирает от рака легких.курил много.вот вам ответ.берегите себя.а никотин можно получать с помощью пластыря.вы же от него зависимы

Заур Сармамедов

Большое спасибо за совет!

Helena Povkh

Моё дело совет,ваше дело решать тользоваться им или нет. Ведь в ваших руках не только ваша жизнь

Заур Сармамедов

Сочувствую, это очень трудное болезнь, мой дедушка умер от рака и вас очень хорошо понимаю

Helena Povkh

Заур,берегите себя пожалуйста.

Заур Сармамедов

Постараюсь. И вы берегите себя. А вы не курите я так понял

Helena Povkh

Нет,я не курю

Заур Сармамедов

Это отлично

Екатерина Я)))

Переизбыток паров ментола в организме вызывает нарушения в работе лёгких и особенно сердца. А к этому прибавте никотин- адская смесь. Выводы делайте сами!

Заур Сармамедов

Значит вредно чем обычные

Екатерина Я)))

Да,вреднее.

Ни
Николай

говорили на потенцию влияет... Я как-то решил провести эксперимент месяц или полтора их курил , не фига не уменьшилась... Проверял на бывшей...

Заур Сармамедов

У меня тоже так же получилось

Вера Позднякова

Вредно, только потому, что сигарета, a от того, чем начинена- дополнительный вред(маркетинговый ход)

Евгений Чернов

Ментол сам по себя для мужчин противопоказан или мята одно и тоже ,это женское ра стени е

Светлана Коломиец

Я никогда не курила ничего и Вам не советую заниматься этим ОЧЕНЬ ПЛОХИМ делом .

Заур Сармамедов

Спасибо за совет

Светлана Коломиец

Пожалуйста и будьте ЗДОРОВ .

Николай Ушаков

Для смягчения горла ,да полезно ингаляция! Но в остальном нет пользы от сигарет!

Дозморова Мария

С капсулой не знаю, но пропитанные ментоловой настойкой... это прелесть!

Заур Сармамедов

Ну одно и тоже получается

ДА
Дарья Андреевна

На сердце влияет. Я один раз попробовала. С тех пор сердце иногда болит

Руслан Котопёс

Это не опаснее чем есть стекло битое с гвоздями,так что всё нормально!

Оралсын Бабирова

Думаю вредно.Лучше не брать в рот всякие сомнительные штучки ...

Тима

как будто без капсулы сигареты полезны или не вредны )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю, не курю... Но ментол вреден для сердечной мышцы!

Татьяна Широкова

Сигареты вообще вредно. Ментол плохо влияет на сердце.

Юлия Степанова

да по-моему, любая сигарета - штука не очень полезная...

Ла
Лариса

А не все ли равно, чуть больше вреда или чуть меньше)

Заур Сармамедов

Ну да. Все так и интересно какое вреднее больше

Ла
Лариса

Наверное это как с добавками в еде)

Заур Сармамедов

Типа такое

Ла
Лариса

)

Анастасия Иванова

Очень вредно для вашего здоровья.а лучше не курить!!

Голос Из Чс

Ам.. знаешь я отказался .. по мне так они тяжеловаты)

Егор Ден

табак вреден! тебе скока? до сих пор не усвоил?

Егор Ден

ну так бросай

Заур Сармамедов

Не могу

Егор Ден

Я тоже так думал, курил более 20 лет, посоветовали табекс, и - ву аля)

Заур Сармамедов

Спасибо попробую тоже

Егор Ден

удачи, желаю чтоб сработало

Заур Сармамедов

Спасибо

Killer

Неее ни капли.врачи рекамедуют. Кури спакойна