Абырвалг

как работает цензура? очень просто. на примере спрашки. мой вопрос "90е и нынешнее время ..сравним?" получи 100 просмотров и на этом все...его просто перестали показывать в ленте... точно так же делают и на других ресурсах...не запрещают ..но и не показывают читателям вопросы остро социального или политического характера. особенно если там задевается власть..как же свобода слова?

Ответы
Ина Ева

чепуха, мои вопросы аполитичны, их тоже не показывают, правила одинаковы

Абырвалг

а есть какие то правила?

Ина Ева

да, я задавала вопрос...если при определенном просмотре вопроса, он не набирает более 100 ответов, то он автоматом блокируется...я ж тоже интересовалась

Абырвалг

так просмотров всего сто)) показов - то-есть..его попросту не показывают)

Ина Ева

тоже самое и я говорила службе поддержки...но я далека от политики, потому вы на эту тему даже не грешите)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Если ответов очень мало, то значит никому не интересно.

Абырвалг

речь ..как видите не про ответы..а про показы...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ответов сколько бы

Абырвалг

да хоть ни одного..здесь публика аполитичная да и пугливая...речь о показах - повторяю.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У любого вопроса так будет, пофигу про что он. Если через сто просмотров ответов мало, то значит он никому не нужен. Вы хоть про секс спрашивайте.

Людмила Бондаренко

Типа чтобы не сравнивали))

Абырвалг

не знаю.

Людмила Бондаренко

Значит он и есть))

Абырвалг

и хрен с ним.

Абырвалг

ага