Kabimsan Сулименко

Чтоб рождались дети с Душй надо чтоб в паре были только Человек с Душой ) Если есть один не человек,то рождаются роботолюди без души ??

Ответы · страница 3
Ольга Кин

а если в паре оба с душой, то рождается двудушный?

Kabimsan Сулименко

Вот тогда и рождается ,ребёнок с Душой т.к. родители своей Энергией ДУШИ при зачатии с Любовью сотворяют новую ДУШУ ,для своего ребёнка,соединяя Энергии своих ДУШ ...Так задумано Создателем ,чтоб прочие роботолюди .созданые искуственно дьяволом не смгли захватить и ДУШУ ,т.к. Душа есть чистая частичка Энергии самого Создателя ..Поэтому при смешивании в браках (почему такие союзы и назвали браком))) нелюдь роботолюди -евреи не смогли заполучить ДУШУ ,энергию БОГА))))))

Kabimsan Сулименко

Это ИСТИНА )))))))) 😃

Сергей

Да так... Нужны две чистые души и все получится...

Kabimsan Сулименко

Конечно .думаю и самому БОГУ необходимо . через нас ,его детей познать все стороны энергий в физическом воплощении ,хоть и вся материя ЕГО часть .а вот. как МЫ . человечество живём и что вытворяем и как находим разные виртуозные выкрутасы из разных ситуаций ,этого никакая сущность не сможет ))))) Мы же ведь уникальные существа )))))

Сергей

Вы правы..) этим я и занимаюсь. Ищу ответы на свои вопросы. Много неизвесного в моей жизни... Ну и конечно движение к абсолюту....

Kabimsan Сулименко

Я тоже ,увидела свои прошлые воплощения и где напартачила )))А развитие бесконечно ,думаю и сам Творец тоже развивается т.к. остановка равносильна смерти ))))

Сергей

Верно... Вы даже и представить не можете на сколько все интересно оказывается... Но мы тут и это только начало...

Kabimsan Сулименко

да очень интересно и познавательно))))

Ruslan

Почему так категорично, или это из наблюдений?

Kabimsan Сулименко

Не категорично ,а реальность 100% Т.К. есть Дети БОГА -Творца ,которые имеют ДУШУ частичку Энергии БОГА и есть дети дь--ла-бога Роботолюди ,инопланетяне ,которые и создали искуственно роботолюдей генной инженерией скрещивая себя и Человека ,добились поразительного сходства с Человеком ,вот только Душу нашего БОГА невозможно заполучить ,поэтому у всех Роботолюдей-евреев и их полукровок смешиваниясь с Человеком нет ДУШИ и не может быть ))))

Ruslan

Христос родился среди евреев

Kabimsan Сулименко

Кто вам сказал ,что Мать его пришла в страну евреев это не означает ,что ОН еврей ,как многие утверждают ,,Да и было ли это вообще ,там в библии столько вранья .что больше похоже на ложь )))

Инга Сикорская

Нужна душа у обоих родителей.А иначе 50 на 50.

Kabimsan Сулименко

Нет если один не человек ,то у рождёного не будет вообще ДУШИ т.к. Душа ,это частичка Энергии само Создателя и вечна ...А роботолюди -евреи и их помеси с Человеком все без Души т.к. детки дьявола ....

Инга Сикорская

Не надо обжать евреев. Они тоже люди, хоть и отличаются от нас. Среди них есть немало очень умных людей и прекрасных врачей и так далее.

Kabimsan Сулименко

Я не обижаю ни кого просто вижу с 2000-г ДУШУ Человека детей Создателя .а у многих Души нет ,вот и нашла почему и кто они такие ..Они просто созданы искуственно ретилойдами -аннунаками скрещивая себя ДНКА с Человеком вот и получили пару адама и еву роботолюдей ,что и расплодились на планете за тысячи лет...

Инга Сикорская

Вы исследователь души? Интересно как.

Kabimsan Сулименко

Я же сказала .что вижу ДУШУ Человека детей Создателя ))))

Инга Сикорская

А про мою душу что можете сказать???

Kabimsan Сулименко

Не обижайтесь .я никому ничего не говорю ...

.... Реус

А по какой методике вы определяете где кто?

Kabimsan Сулименко

С стала видеть ДУШУ человека детей БОГА с 2000-г .а вот у многих и по сей день не вижу и стала искать почему нет Души у многих людей .вот и нашла ,что все Роботолюди -евреи и их помеси с Человеком роботолюди без Души т.к. Души и не может быть по простой причине Роботолюди созданы искуственно ящероголовыми -анунаками детками дьявола ,как рабы и слуги тме рептилойдам ))) Душу то не все могут видеть .а вот ПОТ их очень вонючий рептилойдами ,ящерами воняют ,это каждый унюхать может ))))Все роботолюди воняют рептилиями т.к. есть ген рептилий

.... Реус

Ну, то есть чисто субъективно.

Kabimsan Сулименко

Это по запаху .а ДУША ,это частичка Энергии самого Создателя и есть только во всех ЕГО Творениях .а у чуждых нет ДУШИ и не может даже быть )))))

.... Реус

Да, я понял, вы вся в плену своих иллюзий.

Kabimsan Сулименко

Это не иллюзии ,а видение всего сущего Душой ))))

Александр Домнышев

да-дети в чем-то похожи на своих родителей.

Kabimsan Сулименко

Верно ,накого же ещё?))))) 😃

Александр Домнышев

я думаю что дети копируют поведение родителей.

Kabimsan Сулименко

И это тоже есть ,но больше от наличия Души зависит какой будет человек в будущем...

Александр Домнышев

душа+жизненные обстоятельства.я думаю вот из этого куется характер человека.

Игорь Конек

Рождаются существа, но тут вопрос сложный

Kabimsan Сулименко

Я уже общаюсь и представителем патриархального мира на нашей планете ,очень интереные даннные ,но и у них идёт такие же разлады и войны почему то,, вот и идут в наш мир ,чтоб познать наши стороны и знания .как они называли наш мир матриархата .света .и с демонами общалась .но те очень агресивные и пришлост их блокировать и вышвыривать с нашего мира .а чего лезут сюда твари .в людей вселяются ...С 2000-г со многими пришлось столкнутся ..

Игорь Конек

Так тело - структура низкого порядка (носит много чего)... Демоны с более низких уровней... вышвыривать их - как бы надо обладать серъезной духовной силой

Kabimsan Сулименко

Пока справляюсь .правда меняю методы своей работы .для каждого свой метод....

Игорь Конек

Согласен - каждый имеет свой опыт

Kabimsan Сулименко

Учусь постояно преодолевать трудности ))))

Valerij Zubarew

души есть у всех=правда разного качества=

Kabimsan Сулименко

ОНИ роботолюди наоборот не оправдали надежд дья вола ,не уничтожили Человечество с ДУШОЙ на планете)))))

Valerij Zubarew

им слабо мы бы не позволили=

Kabimsan Сулименко

Вот вот ,поэтому наши предки и уснули ,чтоб сейчас проснутся и очистить планету от тёмного)))))

Valerij Zubarew

не волнуйтесь такая работа=выполняется=

Kabimsan Сулименко

Знаю ))))С 2000-г работаю))))

Гук Игорь

нет плохих людей, есть плохое воспитание

Kabimsan Сулименко

Очень интересно ,а как вы видите ??? Я так вижу ,но интересно и другое видение сущего))))

Гук Игорь

есть один Непознаваемый, отальное творящие силы,вплодь до человека, он зачаток самосознающее начало,с потенциалом Бога

Kabimsan Сулименко

Верно есть такое ,это когда дети Создателя достигли уровня развития самого БОГА и могут творить ВСЁ .что и БОГ ))) Согласна ))))

Гук Игорь

так мы все в пути, кто дойдёт а кто нет, у каждого свой выбор

Kabimsan Сулименко

Тоже верно ,все на разном уровне развития .как в школе разные классы ,так и тут ))))

Александр Шишков

Левашова и прочих колдунов начиталась....

Kabimsan Сулименко

Нет сама стала видеть с 2000-г ДУШУ ЧЕЛОВЕКА детей Создателя ,а вот у роботолюдей -евреев и ИХ помесей нет ДУШИ и по сей день не вижу )))))

Kabimsan Сулименко

Это самое главное отличие Человека и роботолюдей ,только редко кто может видеть .что искуственно созданы инопланетянами ящероголовыми детками дья вола ,да много и видимых отличий ,, например пот вонючий рептилиями воняют роботолюди все и ИХ помеси ,глаза радужная оболочка пролговатая ... И злобные ,порочные ,продажные ,вообщем все пороки несут в себе роботолюди и Энергия Любовь ИМ не доступна ,только Человеку и БОГУ служит ОНА )))))

Kabimsan Сулименко

А мне и не нужны доказательства ,я сама доказательство себе))))

Хайртайв

Аллегорично..., нно, истина где-то рядом))

Хайртайв

Пойду-ка...потру-ка ...))))

Александр Емельянов

привет ! Красота вернулась !!!

Хайртайв

ХххиХ))) привЕЕЕт, Сашуленька-а-а-а-а!!!

Александр Емельянов

Ты , как красно солнышко )))))

Хайртайв

☀️ ХххиХ))))) ☀️ 💋

Николай Богомазов

От любови бедной, ребенок будет бледный

Kabimsan Сулименко

Да Любовь играет главную роль в зачатии ,а Роботолюдям Энергия Любовь вообще не доступна)))))

Николай Богомазов

Верно.

Степаныч

Я то думал, чтобы сперма была здоровой

Kabimsan Сулименко

Главное в рождении ЭНЕРГИИ ,а можно и искуственно сработать ...

Вениамин Карасёв

задушили душу,,своими потребностями,,,

Kabimsan Сулименко

И это тоже сказывается на Душу ,но она всё равно есть ,хоть и угнетёная ))))

Sa
Samson

А почему у "роботолюдей " нет души)???

Kabimsan Сулименко

Они созданы искуственно ящероголовыми -анунаками ,скрещивали себя с Человеком с Душой ДНКАи получили роботолудей евреев ,физически не отличить .а вот ДУШИ нет ,т.к. ДУША это частичка Энергии самого Создателя и им скопировать ЕЁ не удалось ...Да все Роботолюди и воняют рептилойдами пот ,каждый может ИХ учуять )))))

Sa
Samson

🙂 Зря Вы так. Евреи как раз одни из самых неглупых людей на Земле.

Kabimsan Сулименко

Ага ,точно ,как обмануть .украсть ,убить .развратить .т.к. сами всеми этими качествами обладают ))))Это же чуждые планете и БОГУ Роботолюди без ДУШИ )))))

Go
Gosha

Это, когда муж не подчиняется жене.

Kabimsan Сулименко

В семье должно царить любовь и уважение ...

Kabimsan Сулименко

Это зависит от самих людей...

Kabimsan Сулименко

Видимо ,не тех встречаем ...

Go
Gosha

Почему же,некоторые встречают именно тех.

Kabimsan Сулименко

Возможно .но они как уроки жизни ...

Марк

Очередная чушь... 😜

Kabimsan Сулименко

Нет истина т.к. на планете есть Человечество с ДУШОЙ дети Создателя и есть Роботолюди -евреи и их помеси с человеком без Души детки дьявола ,поэтому если в паре Человек с Душой и роботолюдь без души ,то рождается тоже роботолюди -евреи без ДУШИ .,которые есть во всех народах при смешивании ,хоть и похожи на те нации ,где расплодились как крысы...

Kabimsan Сулименко

Нет .простые истины чуждого вторжения на нашу планету...

Марк

Внедрим фантастику в жизнь! - Ваш девиз? Где Вы это взяли?

Kabimsan Сулименко

Сама стала видеть с 2000-г ДУШУ Человека детей Создателя .а у остальных нет Души .вот и нашла ,что к чему)))))

Kabimsan Сулименко

Нет я дьявола не признаю и все его религии .я просто ДОЧЬ Творца...

Коля

Все от воспитания будет зависить.

Kabimsan Сулименко

Нет воспитание не может сделать роботолюдей-евреев и их помесей с Человеком без ДУШИ ,Человеком с Душой))))

Коля

А евреи то здесь с какого боку?! 🙂

Kabimsan Сулименко

Они искуственно созданы рептилойдами -ящероголовыми ,аннунаками и т.д.на генной инжененрии скрещивали свои ДНКА с Человеком все они роботолюди без Души ,вот и вопрос об этом же ))))На планете есть два вида населения Человечество с ДУШОЙ и роботолюди -евреи без Души))))А при смешивании рождаются тоже роботолюди без Души ,детки дьявола...

Kabimsan Сулименко

Это Создателя Каноны ,по которым и не могут рождаться от роботолюдей дети БОГА с ДУШОЙ))))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Не замечал души ни в ком уже давно

Kabimsan Сулименко

Верно ,т.к. много роботолюдей-евреев и ИХ помесей с Человеком ..Когда с 2000-г стала видеть ДУШУ ,то ужаснулась ,рядом со мной люди и нет ни единой ДУШИ ..ЖУТЬ просто...это же все биорботы .созданы искуственно ящероголовыми .анунаками ,рептилойдами ...так стало страшно жить ,потом привыкла т.к. живёшь с ними давно ....

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ужас. Есть хорошие люди. Но со страдающих и бесклоыстных давно не видел

Kabimsan Сулименко

Я тоже ...Стараются тебя общипать и использовать)))))

Александр

Душа есть у каждого , даже у камня

Александр

Судя по всему я вас знаю но знаю как sanata соколянская , вы под нескольким

Александр

Под несколькими именам пишите?

Kabimsan Сулименко

Просто так получилось ,когда стали меня блокировать ,вот и пришлось создать страницу ))))

Александр

А чего блокировали то ? Вроде против власти не агитируете

Kabimsan Сулименко

Да власти тут ни причём .я похлеще с тёмными воюю с 2000-г ,вот они и через людей и достают по чёрному))))Но сейчас уже поспокойней стало ))))