Го
Гостья

С каждым разом,осознаю,что у меня нет друзей.Как это печально не звучало ,но этот так.Они есть ,но их "нет".Когда беззаботная жизнь была,они везде.А когда началась взрослая жизнь со своими проблемами,когда нужна была человеческая поддержка они всегда заняты или кто то не отпускает на встречу например.Да,были они,может и выслушали когда было тяжело,гуляли со мной если грустно,и то если их просить ,уговаривать.Да у меня есть недостаток упрямство,может из за этого,может бесполезна?

Ответы · страница 3
Евгения Грэфф

С возрастом "друзья" все чаще становятся "знакомыми".

Го
Гостья

Это да,при встрече даже не о чем поговорить

Realistka

а вы сами поддерживаете друзей, когда им трудно?

Го
Гостья

Да и поговорить и побухать и деньги дам ,даже долги прощаю,

Realistka

Значит, вы - настоящий друг, а это не каждому дано.

Го
Гостья

Да и в ответ элементарное "как жизнь"не получаю..поэтому агрессирую на них потому что достало

Realistka

что толку злиться на убогих? Ну не умеют они дружить!

Го
Гостья

Умеют дружить,скорее не ценят

Realistka

Привыкайте, это нынче не редкость.

Сергей Елисеев

znaete Gostj u menja v zhizni bõlo mnogo chego, no na plavu menja derzhalo uprjmstvo

Сергей Елисеев

uprjamstvo, no ne uporostvo

Го
Гостья

В принципе это одинаково нет?

Сергей Елисеев

da net, bõtj uprjamõm, eto + a bõtj uporotõm, eto boljshoi minus

Ардак Айтбаева

Постарайтесь бороться со своими недостатками.

Го
Гостья

Не хочу менять свои недостатки,пусть я буду такой какая есть,но в беде не оставлю человека,хоть и хреновый у меня характер,и меняться я не хочу

Ардак Айтбаева

Меняться не хотите, а советы просите. Мне кажется, вам нравится страдать, жалеть себя.

Александр Никифоров

жизнь сложная штука, со временем всё меняется

елена алексеевна

значит надо замуж выходить и с мужем дружить

Cccp Cccp

Найдешь ты себе друзей. Главное тепрпение

Сергей Бугаев

Привет...Как звать тебя заумный гость?

Сергей Бугаев

может по телефону поболтаем...87013952789

Сергей Бугаев

извини писать не люблю да и некогда

Сергей Елисеев

eto ne tolko u vas a u vseh tak,a uprjamstvo pomozhet v zhizni

Сергей Елисеев

pomozhed v dostizhenii celi

Сергей Елисеев

samoe slozhnoe,etoopredelitj celj, t.esvoeprednaznachenie

Евгений Рукосуев

Ты водолей?

Евгений Рукосуев

Тогда будь тем кто тяжесть и не парься по этому поводу. Не бегал ни за кем. Пускай за тобой бегают. Сделай что-нибудь крутое

Го
Гостья

Спасибо за совет,это очень важно,точно ,надо самутвердиться я попробю