Vi
Viki

Старик Хоттабыч женился на молодухе. Через месяц у него закончились волосы в бороде!😆 Вопрос мужчинам постарше: а вы тоже хотите себе молодуху в жены?

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Вопрос интересный .. Что Вы подразумеваете под молодухой ? 20-25 . Упаси Бог.. 35-40 это уже не молодуха но для меня более привлекательный возраст ..

Василий Сычёв

Нет . Это не про меня .. Надо реально оценивать свои силы и "дружить с головой" если ты конечно не Старик Хоттабыч ...

Vi
Viki

😀👍🏻

💀Жека💀

Ну конечно. Я сам молод, если и женится то на молодой, хозяйственной, экономной, адекватной. Или в противном случае жить одному, что я и делаю.

Vi
Viki

Не правда. Есть способ найти)

💀Жека💀

Найти можно если искать) Но искать особо некогда, надо сперва сделать то что приоритетнее. А потом когда спешить будет не куда можно и начать только лишь заниматься поисками.

Vi
Viki

Не надо. Просто озвучиваешь желание в мироздание. И говоришь: Что мне для этого нужно сделать? Ответы начнут приходить во сне, в телевизоре, человек что то не знакомый скажет.... главное слушать. И слышать) а если не получается, то отпустить ситуацию и случай вас сведёт, именно с такой, какая тебе нужна.

💀Жека💀

Хорошо! Я кстати раньше про это тоже читал)

Аг
Агафон

И Хоттабыч и Горыныч расчитывали на свое бессмертие... а что получилось?.. как всегда- красота непобедима дааже под страхом черной магии!!!!!

Оксана Королева

главное, что-бы волос хватило))) да и какая разница, молодая или старая? первая станет второй, вторая была молодой...итог один: хлебнут обе

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Я - не старик Хоттабыч. но....скажу ЧТО ЗРЕЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ -САМЫЕ КРАСИВЫЕ, САМЫЕ УМНЫЕ. САМЫЕ АППЕТИТНЫЕ....САМЫЕ ЖЕЛАННЫЕ !!! 🤗🤗🤗

Алекс

От куда вы все знаете?вас случаем тоже не заменили на молодуху?))нет я не хочу -это решение потеря всего и детей и жены и здоровья и ))

Vi
Viki

Это анекдот, а не я. Я могу предполагать только

Че
Чебуратор

У меня есть жена, но был бы не женат выбирал не по возрасту и внешности, а по ряду факторов, большей частью не связанных внешностью

Че
Чебуратор

🤝 А Хоттабыча жалко, такой мужик пропал😀

Василий Чешуинов

Так уж получилось, что жена на 30 лет моложе. И, бреюсь. ))) Если бы была борода как у Хоттабыча, четверо пацанов звали бы Хотябыч.

Неизвестно Неизвестно

Гражданка Виртуальный Интерактивный Кинетический Интеллект Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме,и в мышлении.

Сергей Нечухаев

Неа. Я за деньги такую на раз найду всегда когда надо. А вот умную, покладистую заботливую. - Ни за какие деньги не найти.

Владимир Ожогов

да я бы хотел молодую и сам бы рядом с ней помолодел занимался спортом и здоровым образом жизни и любил бы ее и баловал

Vi
Viki

Женщины любят улыбчивых))) на улыбающегося мужчину быстрее западут)

Владимир Ожогов

с нехваткой интеллекта тоже постоянно улыбаются порой не хочется выглядеть дебилом а так то я веселый а вот женитьба серьезный вопрос я так думаю

Vi
Viki

Нет, ты не прав, себя с дебилом сравнивать нельзя

Владимир Ожогов

да вы возможно правы стоит задуматся

Vi
Viki

😀👍🏻

Семён

В жены ни в коем случае , но трахнул бы с большим удовольствием и если все сложилось бы , предложил бы гражданский брак

Семён

Я так понимаю у вас большой опыт в познании мужчин ... ??? )))

Vi
Viki

Я могу себе представить, бурная фантазия)))

Семён

Так фантазию к делу не пришьёшь ... а если и пришьёшь, то это чистой воды наговор ... )))

Семён

Это вы ... женщины в этом большие специалисты, дела заводить ... а у нас другие дела ... да какие там дела ... делишки ... )))

Семён

Бывает ... но всё в малых формах ...

Семён

От этого ваше суждения о мужчинах в любом случае не поменяется ...

Семён

Нет смсла дальше продолжать диалог на эту тему ... ТУПИК ... )))

Александр

😉 есть в 50 выглядит на 30! 🤭 а есть наоборот 30 😁 а выглядит на все 60 😉 ...так что при чём тут "молодухи"?

Vi
Viki

Ну я о такой раскладке не думала, а просто об обычной) где каждый выглядит на свой возраст

Александр

😉😊 вот тебе обычная раскладка! 🖼 девочка лапочка! а тёте 54 года!!! 🤭

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

мало кто хочет из Старика Хоттабыча, в старика из Золотой рыбки превратиться... Старух не выбирают.... ими становяться)

Vi
Viki

Жаль бедных старушек и стариков

Константин Саратовцев

Самое интересное . что меня хотели, и мне хотелось, но здравый смысл победил. Жена хоть и моложе, но незначительно.

Константин Саратовцев

Хотели потому, что решали или пытались решить свои проблемы. А с моей женой у нас проблемы если есть, то общие.

Константин Саратовцев

Простой пенсионер. Богатым не был никогда, но на мои нехитрые хотелки хватает.

Бо
Бодрый

главное вовремя сбривать бороду чтоб не было соблазна и трахть бидохать по чаще и будет всё в норме👌😂👍

Бо
Бодрый

Чё бидохать👍🤣✌️

Евгений

девушки сегодня имеют совсем другие взгляды на жизнь. И совсем другие интересы. Они - совершенно иное поколение.

Vi
Viki

Дурочки они в основном сейчас. Все им и сразу надо.

Евгений

Ну и завышенная самооценка присутствует.

Vi
Viki

Понятное дело, а ЕГ не сдают)))

Иван Ткаченко

- Хоттабыч, а ты точно можешь выполнить моё желание?
- Конечно! ТрахТибидох...
- Стоп-стоп, Тибидох я не заказывал.

Олег

дружок!!! мужчины всю жизнь дети и подспудно тоскуют по женской ласке,и если он вами ею обделён ,то не взыщите уж

Олег

ну так этож прекрасно

(◆_◆)

Хоттабыч идиот, за 365 попыток ремонта у нас бы уже давно техника премии лишили, а аппаратуру заменили и забыли.