Vi
Viki

Старик Хоттабыч женился на молодухе. Через месяц у него закончились волосы в бороде!😆 Вопрос мужчинам постарше: а вы тоже хотите себе молодуху в жены?

Ответы · страница 5
А7
Алексей 78

Не правильно желание загадывал ( на каждый раз), можно было и одним справиться)))

Vi
Viki

Да уж, никто не подсказал ему) джинны они сами думать не умеют, как оказалось)))

Владимир Дубровский

У меня жена на 16 (!!!) лет моложе. Борода цела и на месте))) (Наверное я не Хоттабыч).

Пр
Пррпрполролпрорп

"Молодуха", кажется, это - пожилая женщина лет сорока, которая молодится? Я прав?

Vi
Viki

Ну вот видите, я ж говорю- понятия меняются))) тогда бабы были одно, сейчас другое) так же и с молодухами обстоит дело)))

Пр
Пррпрполролпрорп

да, оторвались мы от деревни! )

Vi
Viki

Ага, все нам переменили, раньше свадьбу никто браком не называл и так далее...

Пр
Пррпрполролпрорп

вы имели в виду супружество?

Vi
Viki

Правильно поняли, не так выразилась

Данин

Молодуха-жена, родившая дочь. Баба (обабилась)-жена, родившая наследника, сына.

Vi
Viki

Я и то и другое в одном лице, но после двойной бабы я стала всё таки молодухой)))))))

Данин

С чем и поздравляю

Данин

Бог спасет, я лишь порадоваться могу

Vi
Viki

😀👍🏻

Александр Ющенко

Не то что в бороде , даже на голове волосы повыклёвывает и до мозгов достанет !

Vi
Viki

Точно!😀👍🏻

Володя

Конечно ...хоть насмотрется....нащупатся.Вы то же фото себя молодой выставили.

Володя

А на вашей л.странице-фото постарше.🙂

Vi
Viki

Просто я похудела на 40 кг

Володя

За неделю?Или готовились к фотосесии?

Прошлое

Все хотят..и женщины и мужчины... Это закон сохранения сексуальной энергии...

Марина Скидан

Даже не сомневайтесь! Вы этим вопросом обнажаете себя и выдаете с головой..

Марина Скидан

Сами поразмышляйте! Женщине не будут интересны такие вопросы просто так! Мужики тоже не дураки! Мужчинам постарше на хрен не сдались женщины одного возраста или старше.

Vi
Viki

Я вообще вас не понимаю. Я задала логический вопрос на анекдот. И чем же я себя выдаю?

Марина Скидан

Правда не понимаете? Ну ну..

Сергей Антипин

у нас есть волосы ещё и на других местах, да и зачем в жёны-то? и так пойдёт)))

Николай Березовский

В жёны хочу умеющую Любить..., молодухам к сожалению это в основном не дано.

Vi
Viki

А вам какого возраста надо?

Николай Березовский

У меня уже есть, на год старше меня)

A Lina W

Мужчинам с недостаточной волосатостью следует быть осмотрительнее🤔

A Lina W

Приветик

Алла

и последним волоском он загадал, вырастут рога пусть будут невидимыми😋

Vi
Viki

😀👍🏻🌹

Ильдар Гафуров

В сторости человек догоняет че упустил в молодости в погони за деньгами

Vi
Viki

Всему своё время, можно и не догнать

Vi
Viki

И ,разочаровавшись в этом мире ,умереть

Ильдар Гафуров

Так что успевайте наслаждаться щас

Ильдар Гафуров

Часы тикают и не ручные нельзя стрелки назад перевести

Ильдар Гафуров

И не судить себя строго. В каждом человеке есть судья и нарушитель

Vi
Viki

А я и не сужу, было и было, и прошло

Ильдар Гафуров

А повторить, всегда нарушить просит в душе

Cherry Cherry

Они думают, что приобретают... Но не думают, что могут потерять при этом)

Изя Моргенштерн

Бороду жалко. ) Пусть лучше по пузу гладит, как китайского болванчика. )

Изя Моргенштерн

Ох, уж этот век победившей эмансипации. )

Vi
Viki

А может нам врут, что сначала Адама придумали?)))

Изя Моргенштерн

И у кого выдирала бороду та, самая пкрвая, сильная и незавсисимая женщина? )

Vi
Viki

Ни у кого, ей и так все давали сначала)))

Изя Моргенштерн

Вот чего они капризные такие. )) Весьма складная гипотеза.

Vi
Viki

Так потом то всего лишили, вот и капризничаем)))

Lego

Хотим! А что толку с вас, если у вас ни палочки волшебной, ни фигуры?! ))))

Vi
Viki

А моя фигура вас каким боком задевает?

Lego

Это шутка, я на личности не перехожу! )))) извините, если обидел

Vi
Viki

Ясно. А то я что то уж совсем другое подумала)

Lego

Не, не, я извиняюсь еще раз, просто настроение хорошее )))

Vi
Viki

Замечательно, когда такой настрой)))

Vi
Viki

😀👍🏻

Kornilov Vladimir

С молодухами и ощущаешь себя по другому. Но здесь палка о двух концах.

Kornilov Vladimir

Когда задерживаю взгляд на 17-летней.

Vi
Viki

Какой там задор, песок когда сыпется

Vi
Viki

Ну ещё очень маленький запас есть

Kornilov Vladimir

В отличие от женщин, если мужик не болен, до смерти им и останется.

Vi
Viki

Редко такое сейчас , где вы здоровых мужиков видели?

Хрен С Горы)))

а почему нет?. приться не нужно будет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vi
Viki

Джиннам нельзя без бороды)

Го
Горец

Простите в каждом углу находится интим могозины пошол купил подорил.

Сергей

Нет. Мы были бы людьми разных поколений, разных представлений о жизни