I.𝕂öt

Интересный вопрос возник, о сказке "Спящая красавица". Сколько лет было принцу? Почему его не смущал возраст красавицы? ведь ей было 16 лет, когда она уколола палец веретеном и +100 лет она проспала=116 😳Выходит принцы были извращенцы и девушки теперь готовы ждать свои 116 лет? 😱

Ответы · страница 10
Татьяна

Перечитайте сказку...... и найдёте ответ. Ей так и осталось 16!

I.𝕂öt

но возможно прапрапрадедушка ехал свататься, а приехал правнук и женился на потенциальной невесте... вот...

I.𝕂öt

ну и вот...

Владислав Афанасьев

она в анабиозе не старела, так что биологические ей было 16 )

I.𝕂öt

но фактически к ней возможно хотел свататься прапрадедушка принца... а это уже звучит...

Владислав Афанасьев

звучит пугающе, но по сути-то все норм)

Тима

она была в анабиозе... все жизненные процессы замедляются...

Татьяна Алюкова

Ну некоторые ждут всю жизнь, а потом помирают нецелованные

Ин
Инна

Так она не старела, когда спала. В коме ведь тоже нн стареют

Ирина Фролова

В ЛЕТАРГИЧЕСКИХ СНАХ. КАК И АНАБИОЗЕ- ЛЮДИ НЕ СТАРЕЮТ 😔

Ирина Фролова

Зл
Злата

Неважно сколько лет-важно,важно, что сохранилась отлично!

I.𝕂öt

эх

I.𝕂öt

все равно прапрадедушка возможно хотел свататься а дошел только правнук

Валентина Тян

заметьте, она прекрасно выглядела на 16, во сне не стареют!

Валентина Тян

Нет , совершенно не страшно) Посмотрите Вам понравится

I.𝕂öt

фильм? ну меня всегда пугала к примеру разница... вот посмотришь фильмы про вампиров или даже излюбленные сумерки, где мужику !!! более 100 лет! а он прислушивается к какой то пиголице, которая ему в правнучки годится...

Валентина Тян

на самом деле меня тоже не пугает разница! но фильм интересный

I.𝕂öt

а это фильм или сериал?

I.𝕂öt

попробую посмотреть)

Лора

так биологические ей было 16, время было у нее остановлено

Andreas *.*.*

😄 😆 😎 👍 👆 в точку подмечено 👦 👌

Максим Anonimus

Замок был погружён в стазис. А это состояние вне времени.

Arailym Omarova

Она уснула и когда проснулась вернулась прежней видимо.

Ал
Алёнка

СКАЗКА ЖЕ,ПОКА СПАЛА КАК В ЛИТОРГИЧЕСКОМ СНЕ ,НЕ СТАРЕЛА

Св
Светлана

в сказках принцы с деревьями разговаривают....и ветром...

Бас Тинда

она же в хрустальном гробу спала...аллегория...заморозка

Максим Самофал

остается надеяться, что пещера была холодильником😤