I.𝕂öt

Интересный вопрос возник, о сказке "Спящая красавица". Сколько лет было принцу? Почему его не смущал возраст красавицы? ведь ей было 16 лет, когда она уколола палец веретеном и +100 лет она проспала=116 😳Выходит принцы были извращенцы и девушки теперь готовы ждать свои 116 лет? 😱

Ответы · страница 16
Де
Деssmond

Герантофилия рулёз🤒 🤘

Татьяна Винтер

был молод но взрослый не по годам

I.𝕂öt

🤔

I.𝕂öt

а намного моложе?

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ но всё ж насколько... (ради интереса)

Кристина

Жуть! Геронтофилия в чистом виде!

I.𝕂öt

угу... смущает то что возможно прапрапрадедушка принца шел свататься, а пришел правнук...

Екатерина Аниретаке

Молчать! Он просто родился позже

I.𝕂öt

Не ну... позже... может его прапрадедушка собирался свататься к ней, когда приключился не предвиденный случай... а он так юн... но в то же время её помнил ещё молодой прадед...

Екатерина Аниретаке

Она себя не помнила с 16 лет. Она в заморозке ,считай,была. Поэтому она психологически с ним была гармонична

I.𝕂öt

ну всё же ей 116 лет...

Екатерина Аниретаке

И что? У неё век из жизни вырван

I.𝕂öt

ну факт остаётся фактом, что она знала его прапрадеда наверняка... и вот вышла за праправнука... звучит ужасно)

Cute.baby..

Отсюда и пошли неравные браки ))))

I.𝕂öt

🤔

дс
дождик снежок

Она спала и возраст не считается

I.𝕂öt

ну т.е. к ней свататься шел прапрапрапрапрадедушка принца... а женился правнук... звучит же ужасно...

Виктор Правдин

Ну, он любил тех, кто по старше ))

Рамиля Закиева

А другие сказки вас не смущают?

I.𝕂öt

🤔 я про многие знаю... но...

Наталья Борисова

Так если вы быстрее не ходите)))

I.𝕂öt

🤔 наверно😥

Ви
Виталий

Первый раз про " +сто лет" слышу)

Нина Ермак

А если принцу 116, а принцессе 16?

I.𝕂öt

принцу не может быть 116... скорей всего о ней наслышан был его прапрапрадедушка... а это правнук добрался

Нина Ермак

Почему не может? А Чарльз?

I.𝕂öt

чего Чарльз?

Нина Ермак

Ему уже много лет и он принц

Опасная

Как тебе это в голову пришло ?))

I.𝕂öt

Не помню, помню что из какого то ответа или вопроса возник этот вопрос... а вообще просто фантазия богатая возможно)

Опасная

Наибогатейшая -прям таки))

I.𝕂öt

https://www.proza.ru/avtor/silvercat вот можете почитать ещё немного её.)

Роман

представляю как она выглядела

I.𝕂öt

😂 в свои 116!?!! самый прикольный ответ. 😂

Роман

ага) после столетнего сна, да еще в 116

Апельсинка

О божечки мои))) кого я вижу!)))))

I.𝕂öt

день быстро летит и я что то носом прям клюю

Апельсинка

Как и я))

I.𝕂öt

да, вот сейчас вроде разпечатался)

Апельсинка

Как?)))

I.𝕂öt

ну подождал 10 ответов)

Ол
Ольга

Даже больше...))) Зато любимый!!!

I.𝕂öt

🤔

Людмила Рассказова

Так на вид не дашь столько лет

I.𝕂öt

эм

Котя А5

Вот выучили тя на свою голову.

Аурэлия

Ахахаха... привет Андрейка😉

I.𝕂öt

я про название месяца)))

I.𝕂öt

эхх... но вообще то я хотел дополнить твоё предложение... "А скоро медовый (добавив месяц) 19..."©️

I.𝕂öt

вот... но не удалось)

I.𝕂öt

ну да, как там день пролетел?

I.𝕂öt

хорошо)

Zаиц Харофый

Извращенцы те,кто так думают.

Моя Страница

))) ну так выглядела она на 16)))

I.𝕂öt

другое смущает ... прапрапрапрапрадедушка принца возможно ехал свататься, а доехал правнук т.е. женился на потенциальной своей прабабушке

Моя Страница

Нуу....это детали) дети в них не вдаются)

I.𝕂öt

ну да.... но вот)