Артур Теблойты

а я цветы которые мне мама дала для учительницы, подарил девчонке которая мне понравилась 🙂

Ответы
Ланда Плиева

:))) а еще мой букет красивых суперских роз был в длину больше меня) мне букет мама носила всегда в школу))))))) а розы мне всегда покупала тетя на 26 школе....там самые хорошие розы продаются)знаешь?кстати кому нибудь дарил цветы, кроме этой маленькой девочки?))))))))))