Жыргалбек Кулев

Боялись в детстве стоматолога?

Ответы
Чёрный Квадрат

У меня был уникальный стоматолог. Обо мне говорил: "Это Бог в кресле сидит". До сих пор не пойму, почему

Альбина Бадритдинова

В детстве мне повезло с моим стоматологом....Добрейшая молодая докторша по фамилии Веселова.

Любовь Капустина

И сейчас хожу с некоторым страхом, а в детстве, да со старыми бормашинами- жуть.

Юлия Ходорева

ужасно и до сих пор иду со страхом, хотя сейчас у меня хороший стамотолог

Г-
Граж... - Король Мира.

До 36 лет все зубы здоровые были и ни заглянуть стомотологу НАУ проблем...

Татьяна Неизвестно

Как все нормальные дети, тем более в наше время обезболивание не делали

Pr
Princess♥

конечно.хотя и сейчас тоже вроде не больно,а страх все равно остался

Виктор Малышенко

Конечно.. Из рогатки отстреливали.. Почему сейчас и пойти не к кому...

Андрей Мулюкин

Слава Богу ходил туда не часто, тьфу-тьфу-тьфу, с зубами мне повезло

Раис Исмагилов

не а.меня к нему не водили.я сам себе зубы выдерал.молочные конечно.

Галина Глотова(Чуваева)

да уж, раньше не было анестезии и лечение приходилось терпеть

Андрей Шевляков

Еще как . Прежде чем войти в кабинет я сам вырывал себе зуб.

И&
Игорь "isc"

не особо. ну злой. ну в крови. ну с бензопилой. чё такого?

Алексей Жуков

Диктант и контрольные били в кабинете у стоматолога..

Светлана Фёдорова

я у него не разу не была,так как у меня всё в порядке)

Татьяна Idilliya71

ну да,по школе за мной бегшали,зато теперь не боюсь

Дмитрий Гребенцов

и не только в детстве, до недавнего времени боялся

Амирхан Гапуров

я и сейчас к нему только под дулом пистолета хожу

Jourando Di Vix

Нет. Не любил - да, а бояться как-то не доводилось

Татьяна Синенко

Нет, ни разу к этому врачу в детстве не попадала.