Галина Березенцева(Волгоград)

Вы любите встречать рассвет,или провожать закат?

Ответы · страница 3
Гульнара Фридман

С рассветом поромашка, никак вовремя встать не могу, а с закатом проблема, проводить не успеваю!

Viktor Pavlovski

Рассвет меня сам встречает по дороге на работу, а закат... люблю, правда с балкона, хорошо видно.

S_V V

Да, но чтобы рано не вставать обычно смотрю прямую трансляцию рассвета в Китае по интернету.

Потомок Кочевника

рассвет я встречаю по дороге на работу, закат когда возвращаюсь домой- и то и другое радуют.

Дм
Дмитрий

Скорее на закат посмотреть получается гораздо чаще,но рассвет..особенно летом-незабываем.

Мурад Парамазов

без разницы главное встречать) хотя... закат скорей провожать, так что мой ответ : рассвет))))

Оо
Ооо

мы с вами пойдем от заката и до гаризонта,от куда плывут серебреные облака...конечно любим

Гульнара Галеева

струил закат последний свой багрянец...после этой песни Тухманова-каждый закат прекрасен

Ю. М.

Это оставлено в молодости глубокой. Сей час утро начинается с работы. А тогда - с рассвета

Владимир Пермяков

Встречи после заката и расставания на рассвете как то ближе к телу, как говорил Мопассан.

Алексей В.

если с любимой девушкой - то закат, а если на охоте на уток в лодке в камышах - то рассвет

Ra
Rasena

" Я опоздала встретить с вами рассвет.....я приглашаю встретить со мной закат,,,," песня!)))

Просто Вишенка

Закат...та-та-та-та...Рассвет...Вот вопрос, а где ответ? )))) Что то вроде того там пелось...)))

Nina

Закат, потому что на рассвете, как правило, еще сплю. Но если вдруг...тоже очень красиво!

Родионов Сергей

мне гораздо чаще приходится поступать наоборот, провожать рассвет и встречать закат

Игорь Гаврилов

я бы добавил на берегу реки у костра , очень люблю , жду когда лето придёт и на рыбалку

Ислам Осмоналиев

скорее всего второе.... ведь мысленно мы надеемся на спокойный сон и готовимся к утру

Александр Ксенофонтов

ЧЕМ ЖЕ ЕЩЁ ЗАНЯТЬСЯ РАННИМ УТРОМ И ПОЗДНИМ ВЕЧЕРОМ. КОНЕЧНО СОЗЕРЦАТЬ И НАСЫЩАТЬСЯ.

Иван Мирон

Я люблю закат в объятиях под теплым пледом. Я люблю рассвет нового прекрасного дня.

..
.....

да... а ещё смотреть на звёзды... или когда солнышко после дождя... и радуга... красиво!