Чанга Чунга Чунгович

Почему народ России так легко отдался на растерзание тирану?

Ответы
Александр Рузметов

Зомбоящик и пропагандоны. Да это повсюду так. Не только в России. Украина тоже не исключение. Безумных фанатов, жаждущих чужой крови полно повсюду. Исключений не вижу. Разница только в их количестве и реакции на это руководства государства. Кто-то пресекает, а кто-то поощряет. Вот отсюда все, беды и войны на земле.

Епифания

Это из древности идёт. Тиранов в России всегда обожали: Иван Грозный, Сталин... Бьёт, значит любит. См. Пушкин "Дубровский"

Чанга Чунга Чунгович

Да уж... Россия так и не стала цивилизованным государством.

Епифания

Ордынское прошлое не пускает. Многие страны Европы имели колонии, но им хватило ума отказаться от них...

Слава З С У !

Тому що тиран знайшов гниль цього народа- велекодержавний шовенізм, і успішно на цьому паразитує

Віктор Край

рабы. ты, Алм аз, сам то живешьнарашке?

Віктор Край

что ждёт рашку?

Чанга Чунга Чунгович

Плохое будущее у России.

Віктор Край

hfcgfl-'nj kexitt/

Віктор Край

распад-это лучшее.

Соня

А разве был иной вид управления ими..?. Другое они не воспринимают... И чем по извращеней , тем лучше

Oleg Ы

не легко. он их заманивал 20+ лет . народ - дурной, выбрал себе то самое гавно которое заслужил

С. Н. Н. (Z)

почему ж народ укропии так легко отдался на растерзание комику-наркоману?))

–1
Котя Z

Та тю...он пешка всего лишь...под бандеровцев народ лег при умелом кукловодстве пиндосов

С. Н. Н. (Z)

вот народ укропии и верит говорящей кукле)

Уральская Рябинушка

А почему украинский народ так легко уничтожал своих даже в мирное время?

Чанга Чунга Чунгович

Таких сведений у меня нет и об этом нигде, кроме как в российской пропаганде, нет информации.
Вы слышите сами себя?

"Украинский народ... уничтожал своих"

Что за бред Вы несёте?

Уральская Рябинушка

Начиная с ВОВ. Плохо же вы знаете свою историю. Бандеровцы, Бабий яр, Аллея Ангелов, Дом профсоюзов, Донецк....

Яду Хари

народ-то понимает, что причинно-следственные связи от Бога, а не от тебя

Alex Pugachov

Какие то у вас маниакальные фантазии. Давно у психиатора проверялись?

–1
Егорка

Вы про Зеленского да тиран и ведь ни капли уважения к своему народу

Оксана

не пойму о чем ты?Это очень даже удачный тандем--народ и президент

Мое Имя [ I'm The Man ]

действительно.....по их комментариям и не скажешь особенно веселят старушки-веселушки бригада под названием [куськина мать] из села кукуево.........куда там саше белому с его пацанвой😂

Віктор Край

быдло там, какой, нах, народ?!

Олег

ты пидорок проамеровский ебло то заткни. лучше говно пожуй

Чанга Чунга Чунгович

И это всё, на что Вы способны?
А где Ваш мозг? Где Ваше сознание? Куда всё это делось(а было ли?)?

Неужели Вы - типичный путинский отморозок, лающий в реале и тут?
Ну пусть даже и так!
Но даже с таким идиотом, как Вы, я готов переговорить тут, чтобы просто убедиться: насколько далеко зашла болезнь в российском обществе.
Вы сможете чётно обозначить свою позицию?

Олег

четно могу вас только послать...причем четко

Чанга Чунга Чунгович

Да, это Вы можете, я не сомневаюсь.
Но только зачем посылать? Какой в этом смысл?

Наверное, для Вас послать - это проще, чем задуматься?
Но это же тупой собачий примитивизм! Вы же не собака, а человек! Люди должны разговаривать, а не кусаться чуть что, как собаки.

Олег

хер тебе дебилу что то обьяснять. когда увидишь русскую армию у границ Польши.Сам все поймешь.вот тогда надевай кастрюлю и беги..как можно быстрее. у поляков знаю груш много растет. вот и будешь околачивать их хером.

Чанга Чунга Чунгович

Вот даже как!

По
Полтавчанка

у них рабская психология, всю жизнь верят в "доброго" царя

Лора

а у хохлов ?

По
Полтавчанка

у нас нет раболепия перед президентом, вольный народ у нас. кацапам этого не понять

Лора

🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что у многих такие взгляды фашиская как и Путина

Leo Chibateli

Многовековой менталитет любителей своих палачей.

Милош Йованович

Народ укров пошел на поводу евреев и лег под США.

Апполинария Эпаминондова

ну вот опять укр ы сами с собой поговорят... нуну

Аламути

Донбасс сопротивляется. Тиран будет наказан.

Суссанна

Алмаз, прекрати здесь глупости писать....

Евгений Лурье

сломали народу хребет ещё при сталине