Не Афродита...

а вы верите, что план Даллеса реально существует и воплощается?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Не влезайте не в свои области компетенции...

Владимир Ефимов

В один ЖЭК нанялся дворником человек, как две капли воды (по заросшисти) похожий на К. Маркса. Работал хорошо. Никаких претензий. Но его заметил начальствующий функционер и потребовал сбрить шевелюру, дабы не "дискредитировать" вождя. На что дворник сказал: Сострич-то всё можно, но куда умище-то деть!

Владимир Ефимов

Человек в любых своих проявлениях передаёт свою сущность, которую улавливают другие в меру своего уровня духовного развития.

Не Афродита...

не верю. я не передаю свою сущность в ряде обстоятельств

Владимир Ефимов

Вам так кажется. Человека можно "прочитать" по почерку, по поступкам, по руке, по глазам - по всему, в чём он проявляется. Но надо это уметь. Иногда учатся "чтению" очень долго.

Не Афродита...

Ну а тут как кто проявляется?тут все играют...вот что вы про меня прочитали?

Алексей Бовкун

план существует..но нереален..мечты мечты!

Не Афродита...

мне кажется что их мечты реальны 😞

Vitaly Shevchenko

Несомненно! ещё не всё разграблено в мире!

Александр Бондарев

не совсем, мне пофиг вообще, я из Украины

Лора Исаева

не видела оного

Се
Серж

так и есть -- оглянись --

Алексей Любимов

вроде злыдень какой то

Се
Серж

нет просто парит мозг

Виктор @дайвер@

Не знаю такого

Не Афродита...

ну правильнее - Даллес а не Даллас...очепятка...

Nikola Mahkov

ален далеса?

Не Афродита...

ну да. вопрос произношения...а смысл всем ясен

Black Mamba

кто знает

Александр Данкев

во всяком случае его пытаются воплотить именно сейчас....

Black Mamba

Мне, кажется,что нам уже все равно, эффекта мы уже добились , а дальше будет только лучше по Сталину

Юрий Лимаренко

А что это?

Не Афродита...

да ничего особенного-план уничтожения нас...

Юрий Лимаренко

Так, если я правильно помню - речь шла об СССР