Надежда -----*****------

Интересный вопрос: как комары выживали раньше без пьяных людей?

Ответы
Незнайка

Как в той песне.шустренький комар, выдержал удар, выдержал удар, шустренький комар.а мы его по морде чаайником

Незнайка

Вы где проживаете?

Надежда -----*****------

в Пензенской области.. у нас рядом озера, болота, леса и река течет, так гнуса всякого хватает

Незнайка

Муж рыболов?

Надежда -----*****------

нет.. но мимо дома в любое время года вереница таковых утром к реке , вечером обратно

Незнайка

А как же по другому

Николай Маурин

Так же, как и без людей вообще.