Пр
Проказница~Весна

"Мы обманываемся, когда думаем, что общаемся друг с другом через слово. Если между нами нет глубины молчания, слова ничего не передают, — это пустой звук. Понимание происходит на том уровне, где два человека встречаются глубинно именно в молчании, за пределом всякого словесного выражения." А. Сурожский 🤔 ВажнО ли для вас в общении такое молчание?

Ответы
Юрий Юрченко

Это происходит только тогда, когда слова перестают иметь значение. Однако это редкий психологический феномен. Обычно, все же, общение происходит посредством слов, которые составлены в тексты, несущие смыслы.

Александр Маслов

И ответил мне меняла кратко: о любви в словах не говорят, о любви вздыхают лишь украдкой, да глаза как яхонты горят.

Владимир Ульянов

Текстовое, письменное общение мне представляется как прообраз телепатии... подчеркну КАК....

Alexander Gorbachev

Часто бывает что люди думают об одном и том же. Видимо это и есть общение.

Nfnmzyf

Молчание для понимание это уже другой уровень общения людей.

Nfnmzyf

да, где можно помолчать а ты чувствуешь

Парфюмер

Лет сорок назад были счастливы письму раз в полгода.

Валерий Бреславский

Это на уровне - глаз!!!! А в интернете...только точки....

Наташа ...( Ноябрьск)

именно такое молчание ...... создает семью ...

Куколка.

я по другому выражаю свои чувства.

Куколка.

признаниями. нежными словами.восхищениями.

Куколка.

нет.мужчины любят когда ими восхищаются и называют ласковыми словами.к этому нельзя привыкнуть.

Куколка.

любить надо. тогда будет искренне.

Ракиб Расулов

привет свет

Ракиб Расулов

светик у меня тоже маленкии в каком области ты

Пр
Проказница~Весна

я на украине. город средней величины

Ракиб Расулов

нескажи оставлю тебе одну чтобы подумат я ухожу

Uf
Ufo

Конечно

Илья Васильев

очень