Бабушка Морошка

Вчера моя подопечная (82 года) говорит: Звонил одноклассник. Давно не виделись. Рассказал, что два раза был женат, два раза развелся. Теперь зовет меня замуж, просит переехать к нему. Не поеду. Старый. Правильная причина?:)))))

Ответы · страница 5
Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Ях
Яхонтовая

😂😂😂

Ях
Яхонтовая

А Стюардессу можно послушать?

Бабушка Морошка

https://suno.com/song/3284cccc-2451-491c-aa03-d6c0a9533347

Ях
Яхонтовая

Ну, здорово, я ваш фанат)) так получается делаете это как бы "в стол", оно невостребованно? Как жалко..

Бабушка Морошка

Ой, спасибо, дорогая! Это же не самоцель для меня. Люди читают - уже хорошо. Да и песенных текстов у меня не так много. Был период:)))) https://www.chitalnya.ru/users/tatiana.ly/ Приглашаю:)))

Ях
Яхонтовая

Спасибо))

Эльмира Фассахова

😀😁🤣

Наталья

Вполне

Сергей Хвостенков

😆😆😆

Га
Галина

🤣🤣🤣

Ехидна Болотная

Верно

El
Elizabeth

🤣👍

@ Лина @

Нет.

--
-Серафима -Кириллова

нет

Бабушка Морошка

а какая надо?

Бабушка Морошка

тогда все остальное - причины еще существеннее:))))

Елена Кошкина

Да.

К.а.н.он

👍

Беатрис

Да

Ан
Анастасия

Да