Сергей Сивоконь

Метеорология наука точная . В какой руке нужно держать бубен ?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Собираются чукчи на охоту. Послали пару человек на метеостанцию, - узнать прогноз погоды. Те пришли к метеорологам и спросили. Метеоролог с биноклем залез на высокую мачту, посмотрел вокруг. - Прекрасная будет погода!!! Вон чукчи на охоту собираются ))))

Аркадий Терехов

КАК- ТО ГЕОЛОГИ ПОШЛИ НА МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКУЮ СТАНЦИЮ, УЗНАТЬ КАКАЯ БУДЕТ ЗИМА СУРОВАЯ ИЛИ МЯГКАЯ? ЗАДАЛИ ВОПРОС СПЕЦУ, ТОТ ПОДУМАЛ, ПОСМОТРЕЛ В ОКНО- ВИДИТ ТАМ ЧУКЧА ДРОВА ЗАПАСАЕТ. ДАЁТ ОТВЕТ ГЕОЛОГАМ-СУРОВАЯ,

Сергей Сивоконь

Верно !

Юрий Кривич

Я бы не так поставил вопрос. С какой руки надо дать в бубен метеорологу, чтобы его предсказания были точными и научными. Так вернее.

Александр Луньков

😂 👍 Завтра обязательно уточню на работе у Насти. Симпатичная, между прочим, женщина - наш старший синоптик 🤓

Мария Иванова

Вначале камлания бубен должен быть в левой руке. После 3 ударов и 2 куплетов бубен перекладываем в правую руку )))

Сергей Сивоконь

Правильдно-о !

Мария Иванова

Спасибо. Долго училась )))

Марина Шурина (Шевченко)

Наука-то точная, только люди наверное там не "те" сидят. Самые точные - это народные приметы.

Тихий Ужас

...а еще метеорологи просчитывают роторы при помощи дифференциальных уравнений...

Сергей Сергей Журавов

сейчас, америкосы проклятые, дай им бог здоровья, всю землю могут просматривать

Natalia Shamilova

Если бы за неправду казнили, то в живых не осталось бы ни одного метеоролога.

Галина Семенова

При чем тут бубен!!! На дату смотри: Четное- дождь с утра, нечетное - с ночи!!!

Сергей Сивоконь

Конечно !

Галина Семенова

3 сентября Фадей совпал с полнолунием. Какова погода в этот день, такая продержится 3 недели. Вот 2 недели уже держится, но чувствую, устала и будет смена

Сергей Сивоконь

К нам пришла держаться . До этого был колотун .

Галина Семенова

Вот посмотрю еще 21 число. Тоже день устанавливает погоду на неделю. Проверьте для интересу (если интерес есть)

Сергей Сивоконь

Есть есть ! Мне интересно .

Галина Семенова

Вот я еще заметила: какая бы пасха ранней не была, снега уже нет. Потом, да. Возможны холода.

Vladimir Chernish

Если в правой стакан огненной воды,то бубен в левой... Прогноз ещё точнее..

Сергей Сивоконь

Совершенно правильный ответ !

Vladimir Chernish

Спасибо! Моя самооценка пошла резко вверх...

Любовь Любарева

Ладно бубен. Хоть бы в окно смотрели, когда погоду на сегодня говорят...

Сергей Сивоконь

Ну и я про то же !

Юлия Александровна

повесить на сучечек и пинать ногой ,вот тут точно все правильно будет

᠌ ᠌

В зависимости от того, какой у метеоролога проводник в мирах Тени.)

Лена Глотова

😂😂😂😂 но бубен - это у шаманов))) а они обычно меняют погоду😉

Агния Андронова

Да они нам и без бубна точную погоду на завтра скажут послезавтра!

Сергей Сивоконь

Дык и я про тож !

Игорь Протасов

в левой, а правой стучать, если ты левша или наоборот, если правша

Борис Смирнов

бубен могут держать только потомственно посвященные- иначе БЕДА

Никто

Погоду на сегодня слушайте завтра......можно с бубном в любой руке

Сергей Сивоконь

Правильдно ! Второй правильный ответ .

Никто

Спасибо

Th
Theodore

Надо открыть вход в чум и посмотреть, пошли ли чукчи за дровами?