Евгений Овсиенко

У всех есть какая-то мечта. У меня тоже была, хотел посетить кладбище, где похоронен Юрий Клинских. Мне удалось! А Ваше мечты осуществимы?

Ответы
Ирина Кузнецова

Да осуществимы. В детстве очень мечтала о часах-кулоне на цепочке. Когда исполнилось 15 лет, приехали родственники из Сибири и сделали мне подарок- позолоченные часы-кулон. И еще несколько раз сбывались мечты, которые сильно желала.

Маша :)

Ну у меня лет в 15 была мечта посетить кладбище ночью. И я посетила. Ночное лесное кладбище. Было интересно, но совсем не жутко. Вкусно пахло землей и соснами.

Евгений Овсиенко

Тоже был ночью на кладбище, в вальпургиеву ночь)

Маша :)

А вообще меня к кладбищам не тянет. Считаю это бесполезной тратой земли... Можно было бы что-то полезное выращивать, так нет же... закапываем гниющие тушки...

Маша :)

Да и как правило в этих местах концентрация придурков на квадратный метр выше чем в прочих... Ходят, разговаривают с "невидимыми мертвыми друзьями", молятся, едят, ухаживают за бестолковым клочком земли... дич какая-то.

Маша :)

дичь*

Stormy

Да, они обычно осуществляются тогда, когда я перестаю ждать

(*
(*_*)

Все там будем 😆😆😆😆😆😆😆

Евгений Овсиенко

Не люблю грибы, но собирать их люблю...ну или просто ходить по лесу с ножом в руке)

(*
(*_*)

Вот ☝️

Евгений Овсиенко

а лучше с топором)

(*
(*_*)

Нет )

Olga Raevska

И как там сейчас? Много народу видели у Хоя?

Евгений Овсиенко

Народу ходит все меньше, но на день его рождения собралась компания из 20 человек, которые под гитару исполнили его песни)

Инна Жичкина

думаю да. но нужно много работать для этого

Андрій. Ми З України!

Почему он умер? Молодой еще был....😟

Имя)))))

Пока нет, хочу в Израиль к сестричка....

Ксения Скорнякова

Ну а кладбище мне ещё рано мечтать.

Порочный Круг

Все что я хотела уже есть...

Viktoriya ***

вполне) но пока не сбылись)

Ай
Айя

Пока не могу найти )

Га
Галым

давай помогу) что-то долго ты ищешь))

Ай
Айя

)))