𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ходил на фгс сегодня .Так вот выбесило ,врач со всеми на Вы ,со мной на ты и как со школьником общалась грубо ,хотя в направлении ясно написано ,что я 91 года рождения .Часто встречаете хамство в поликлиниках ?

–16
Ответы
А(
Александр (Ава 2012 Года)

мне не хамят обычно, может выеживаться какая нибудь продавщица сосисок или колбас,когда я прошу дайте посмотреть их

Ви
Виктор

ооо мне под 60 и то хамят пока с ними матом не заговоришь ..

Галина Смирнова

Встречаются хамы не только в медицине.

Волга

Может у неё сын этого возраста

Сидящий На Берегу Реки.

Это советская практика.

Татьяна С.

Нет