Дмитрий Владимирович Володарский

Если вы узнаете что ваш ближайший родственник или друг\подруга являются преступником, то вы расстанетесь, заявите в полицию или вас это не будет никак волновать?

Ответы
Виктор Шаламов

Не заявлять в полицию на ближайшего родственника, не свидетельствовать против него, - мне разрешает Конституция. Поэтому я воспользуюсь этим правом. Между собой переговорю с преступником, потребую чтобы он сам во всём признался - явку с повинной. Объясню почему это для него будет лучше. Если откажется - прерву с ним отношения.

Ин
Инна

Это будет зависеть от тяжести преступления, ну, и от того, насколько мне близок человек.

Ле
Лета

ну как на своих в полицию, придется как-то смириться с этой мыслью

Дмитрий Владимирович Володарский

ну е асли это маньяк, людейц убивает?

Ле
Лета

не знаю, именно с таким не столкнулась, тпу тпу тпу,вообще-говорить это одно, а на деле непредсказуемо

Наталья """""""""

Это его проблемы а мне он остаеться родственником

Вика Родионова

Смотря какой преступник. Но не будет скорее всего

Ирина

Будет волновать,возможно расстанусь,,сложно это

Елена Ашеко

Дим не дай бог.... фиг его знает как поступлю

Дмитрий Владимирович Володарский

Привет, меня опять забанили)))

Елена Ашеко

Я уже видела.... кому так насолил?

Дмитрий Владимирович Володарский

никому из людей))) Просто сайт принадлежит нацистам из "Азова" а они перед очередным наступлением на Донбассе чистят все свои ресурсы от адекватных людей)

Дмитрий Владимирович Володарский

Надо было в личку кидать))) А то сейчас маньяк какой-нибудь тебе звякнет и мной представится. Кинь в личку кодовое слово!

Елена Ашеко

А как удалить аааааа

Елена Ашеко

Блин моя невнимательность ..... вечно на ж...у приключений.... ну хоть поржу

Епифания

Преступники бывают очень разными...

Дмитрий Владимирович Володарский

Ну например пособники нацистов из "Азова"

Епифания

Это что такое? Какой Азов?

Дмитрий Владимирович Володарский

Вы это лучше многих знаете)

Епифания

Вы решаете за меня? Тогда отвечайте сами на свои вопросы

Дмитрий Владимирович Володарский

Я просто вас давно знаю)

Епифания

Вы меня абсолютно не знаете и знать не можете. Ваше самомнение противно. Прощайте

Лариса

Не думаю, что меня оставят в живых ))

Helga Lei

Павлики Морозовы уже не в моде.

Дмитрий Владимирович Володарский

то ест будете покрывать Чикатилу?

Тамара Гажева

Волновать будет, но не заявлю.

Ирина Гавриловна

Нет конечно не сдам

Ирина Гавриловна

Он же не меня убил

Дмитрий Владимирович Володарский

то есть то что он убивает людей вас не волнует?

Ирина Гавриловна

Нет конечно то что делают мои близкие меня не волнует я их не перестану любить

Людмила Бондаренко

Это его жизнь..

Дмитрий Владимирович Володарский

а то что он отнимает жизнь у других?

Людмила Бондаренко

Он убийца?

Дмитрий Владимирович Володарский

не лично, способствует. Пока никого не убил

Людмила Бондаренко

Но соучастник же?

Людмила Бондаренко

Тогда нужно прекращать с ним общаться