Вениамин Карасёв

У сильного всегда бессильный виноват...Поэтому сша вводят санкции. А наша власть зажмёт своих овечек.И никакая конституция не поможет.Так же как наши верхи поют им о справедливости на мировом уровне?Ты виноват уж тем.что хочется мне кушать..🤔 👍?

Ответы
Fedor Shkenev

Простите-а кто довел страну до того, что ей неудобны какие-то санкции? Скажите-чего такого нет у нас в стране, что мы бы-вот кровь из носа-должны закупать где-то на стороне? Давайте глянем на Германию... Она проиграла войну, выплатила репарации, восстановилась и стала одной из ведущих промышленных держав мира. Покупая на стороне и нефть и газ... Да-и когда у нас произошла очередная перестройка-высылая нам гуманитарную помощь? А когда в мире снова началась заваруха-принимая у себя кучу всяких чумаходов???

Вениамин Карасёв

конечно.. она колония сша.. сша всё золото вывезло.. гитлер много награбил..и всё равно германия независимость потеряла.А мы враги..Нам создали условия при котором деньги текут из страны благодаря Гайдару..систему не сломали эту

Fedor Shkenev

Ой-ой-ой... "Нам создали условия..." Т.е. это ОНИ-НАМ-да? Товарисч, дорогой-Вы понимаете, что наша страна-одна из немногих САМОДОСТАТОЧНЫХ стран в МИРЕ ? А ничего-вот прямо рядом с нами-еще лет 30 назад прочно сидящий в жопе Китай-вдруг теперь производит ВСЕ для всего мира ? Как так? Пааазвольте вапросик-а вот Вы сюда пишете-с компа? Или с телефона? И хде он сделан? А кем придуман? Майкрософт? Или выше бери-ИОС ? Ну хоть на худой конец-Гугл-Андроид? А вот нашей операционки-вот нет как-то...

Вениамин Карасёв

у военных есть.. я не пойму.. почему то оборонка гражданскую не производит.. чтоб китай вытеснить..ну.. наверно считали торговля это залог мира.Пока карту мир создали для расчётов свою за пол года..Не хотели наверно.. им в европу поехать нравилось..торговать газом.. нефтью..

Fedor Shkenev

А мне-пардон-мало счастья, что у военных что-то есть. А у остальных-нет. Не подумайте-что я не патриот своей Родины.-отнюдь. Я, как раз-из числа тех немногих, кто эту страну очень близко знает... Я много лет туризмом увлекаюсь-в основном водным-побывал на реках(а соответственно-и вокруг них) от Кольского до Кавказа и Из еще "нашей Прибалтики"-до Нового Уренгоя. И от Питера-до Алтая... Больше 30 сплавов у меня. И в лыжки я ходил-в Хибины, на Приполярку... И как надо найти карту для похода-а все наши километровки ГШ-"Совершенно Секретно"... только для ДСП... Это в эпоху спутников-то!!!-ищешь в тырнете... А там-вот же странно-все есть! Тьфу, блин...

Елена...

Политика и синство в одном наборе!!!

Вениамин Карасёв

это жизнь

Ирина

🖼

Галина

поживем ,увидим

Вениамин Карасёв

какой съезд.. выборы президента.. перед операцией.. потом Путина поставил приемником

Галина

это было уже когда ,я говорю про 91 -й год,как встал Ельцин у власти как разрушил всю страну

Вениамин Карасёв

это.. народ.. захотел..потому что всё попрятали..все товары.. талоны...думали будем все богатыми..но приватизация нашла несколько человек для обогащения

Галина

народ тогда был ошарашен ,народу надоел застой двадцатилетний и когда пришел новый человек с его хитроумными речами народ поверил ему ,он распевал как соловей про хорошую жизнь ,,но не про коммунизм,ожиданием коммунизма народ был сыт ,пообещал что все будут акционерами и доходы будут распределяться по акциям так прошла приватизация ,заводы приватизировали ,но от прибыли никто ничего не получил ,потому что завод разваливался и пошло поехало отрезвление народа и так было по всей стране

Вениамин Карасёв

но он голосовал .. ведь пугали талонами.. дефицитом..и он брёл как корова...некоторые сдохли по дороге к развитому капитализму

Галина Огородникова

да солнышко