ОК
Олег Корзин

есть вариант как убрать черные угри на спине, почти вся спина покрыта черными точками-угрями? см.фото

Ответы
Маргарита Радзивилл

Вот есть аппарат "Катунь". Там написано, что убирает угри .Я вот его купила для того, чтобы вылечить хронический насморк. Пока 3 раза сделала, но насморка уже нет. Попробуйте, аппарат эот от многих болезней применяют

🇷🇺Anna😊

К дерматологу-кочметологу вас обрабоиают, назначат противовоспалительную мазь и скорее общеукрепляющее внутрь. Но ведь не за один же день они у вас образовались?

ОК
Олег Корзин

не за один. щас стали большие и много

🇷🇺Anna😊

у эндокринологу, возможно надо еще сходить.

ОК
Олег Корзин

говорят что нужно выдавить все. но это нереально. их очень много

🇷🇺Anna😊

это сделает специалист и не за один ваш приход, а за несколько.

ОК
Олег Корзин

по ходу это дорого обойдется

🇷🇺Anna😊

в спец. поликлинике по полису. Звоните туда и спрашивайте. Вам надо для начала хоть на первичный прием прийти.

ОК
Олег Корзин

понял

Уральская Рябинушка

Это надо к дерматологу, а не здесь. Вам насоветуют, потом концов не найдёте от такого самолечения

ОК
Олег Корзин

мои личные фото. это не работа а ублюдство

Уральская Рябинушка

Есть определённые требования

ОК
Олег Корзин

какие еще требования?? где они изложены?? это все очень тупо выглядит!

Уральская Рябинушка

обратитесь в Службу поддержки

ОК
Олег Корзин

там упоротая школота

Наталья Викторовна

Похоже на нарушение гормонального фона и интоксикацию... Анаболики принимаете?

ОК
Олег Корзин

стероиды в смысле? да. принимаю. тестостерон, нандролон. Разве от этог черные угри в спине сидят?

Наталья Викторовна

Могут появиться даже от того, от чего не ждёшь... Попробуйте пропить Энтеросгель, он очищает клетки от интоксикации. Ежедневно мойтесь хозяйственным мылом (не менее 80%), оно сушит, дезинфицирует кожу и стягивает поры. Некоторые (подсохшие) угри могут сами отвалиться, остальные придётся механическим путём.... Исключите из рациона или сведите к минимуму жирную пищу, масло, жирное молоко и т.д. И не ждите сиюминутного улучшения и 100% эффекта. Поход к врачу тоже обязателен.

ОК
Олег Корзин

сами не отваливаются. их даже выдавливать трудно, плохо выходят. жиры у меня в минимуме. угри появились лет 5 назад и стало вылазить все больше и больше

Наталья Викторовна

Те, что с "головкой" - могут отвалиться, но их надо подсушивать... Не прижигать спиртом, а намыливать хоз.мылом. И опять же - к врачу! Вы и так уже затянули с этим делом, что может перейти в хроническое заболевание...

ОК
Олег Корзин

спс, ок

Олег Плахотин

Проблема изнутри,нужно организм почистить и угри пройдут

MคLꭵήค

Необходима квалифицированная консультация дерматолога.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

зачем дерьмо.толог))

MคLꭵήค

Потому что дерматолог профессионал в сфере кожных заболеваний.

Ирина Славянка

Для начала, мыться каждый день!!!

ОК
Олег Корзин

угри как были так и осталисть на местах. не помогает

Ирина Славянка

А каждый день нужно мыться годами, а не 2 недели. И спрашивать лечение не здесь, а у дерматолога.

ОК
Олег Корзин

угри от этого мятья не смываются

Ирина Славянка

Коренная проблема идёт изнутри.

Особенная Особа=)

Какие варианты - к врачу!!!

Сергей Павлович

Мыться почаще .

ОК
Олег Корзин

раз в неделю . бывает 2 раза

Радость

Да Вы что! А ежедневный душ?

ОК
Олег Корзин

они не смываются

Радость

Чистота - залог здоровья.

ОК
Олег Корзин

ахах

Радость

Вам много хороших советов надавали. Найти грамотного врача.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хотимчики.

ОК
Олег Корзин

это что такое?

Валерий Ратников 🇨🇳

от недостатка половой жизни.

ОК
Олег Корзин

избытка нет но и недостака тоже

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда должно пройти.

ОК
Олег Корзин

не. они в спине сидят. выдавливать трудно

Вера Гудкова

не знаю