Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Почему всё самое вкусное заворачивают в шелестящую фольгу? НАВЕРНОЕ, ЧТО БЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ , КАК Я ХУДЕЮ?

Ответы
Татьяна Ивченкова

На днях колбаску вкусную завернули в бумажку))) Как в старые советские времена))) Магазин правда был очень дорогой!!!

Татьяна Ивченкова

Да))) А бумажка такая красивая, что я даже хотела сохранить её ))) Но промаслилась от колбасы.

Татьяна Ивченкова

))) Не в фольге дело))) А в красивой бумажке оказывается))) Колбасу съела в тот же вечер. А была бы в полиэтилен завернута, так и неинтересно было бы!!!

Раиса Глинкина

когда говорят :"перестань есть конфеты", я начинаю ненавидеть все фантики, а ведь в детстве собирала!

Валентина Дроваль

))))))))))))))А я и не думала об этом))))Буду теперь разворачивать заранее)))))))))))

Володя Мешковой

что бы было слышно как по ночам работают крысы

Евгений Меркулов

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ГРАНАТАМИ не обкладывали

Гагик Багдасарян

А ты уверена что это кого-то интересует ?

Марина

вот все знаете! зачем спрашиваете то?! :)))

Олег Молодов

Не всё, что в фольге одинаково вкусно.

Диана Саакян

ага. и ещё что бы совесть нас грызла)))

Гузель Зорина

худеть--вредно..надо---стройнеть...

Гузель Зорина

благодарю вас за понимание !!! наполняйте свое стройное тело еще более гармоничным содержанием !! расширяйте кругозор диктовками от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА !!!!! http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Фо
Фотия

а за этикетку кто платить будет?))

Валерий Хухлей

А может чтобы в*тихаря*не кушать?

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

конечно, всё Ваше ждёт , когда на ревизию выходим вместе?

Валерий Хухлей

Ну да.Куда же без тебя Все, теперь везде в месте, всегда за ручку.

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

А что можно ,как то по другому? Во сколько завтра встречаемся?

Валерий Хухлей

Как проснемся так и сразу Хорошые дела делаются с утра.

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

я в 6-55 убегаю на работу буду в 19-30 Спокойной ночки!

Очумелый Собакэ

Чтобы у них тоже слюни потекли.)

Марианна

от этого не поправляются

Алексей Бузакин

чтоб мозги проснулись

Алексей Сигов

а ты что худеешь?

Алексей Сигов

у меня тишиня. это я на кухне попровляюсь.

Алина Аксенова

Как вкусно

Артём Кузнецов

может быть

Михаил Бабанин

возможно...

Александра Л.

тооочно ))