Mariwa

Я думала о тебе,Ты о трамвае,в который мы однажды забежали! Бывало у вас так?

Ответы
Марина Садыкова

-Я думала, ты меня любишь
-Я тоже так думал. Иногда ты убеждаешь себя в том, что любишь, обожествляешь этого человека, но однажды он что-то совершает и вдруг...твое представление о нем рушится и любовь исчезает. Ты видишь его таким, какой он есть.

Виктор Шетэля

это был вагон поезда. Вбежала в вагон и устроила скандал, что сижу на ее месте. Сравнили билеты - она села не в тот поезд. Рядом стояли на Новгород и на Спб. Ее вымело моментально!

Mariwa

😁😁😁👍

Виктор Шетэля

Вот и думаю с тех пор уже пару лет: успела она сесть на свой поезд? И как это проводник ее пропустил?

Шк
Шкавир

Вот как! С трамваем - это интересно. Я как раз про трамваи у тебя хотел спросить - есть ли в вашем городе и как выглядят. Две фантазии родились. Но скрывать их придётся до поры.

Mariwa

Да есть трамваи и ваши российские ходят, оранжево- синии,красивые сейчас!

Юрий Баранчиков

Постоянно...Только это был троллейбус!Нажми, водитель, тормоз наконец,
Ты нас тиранил три часа подряд.
Слезайте, граждане, приехали, конец -
Охотный ряд, Охотный ряд!

Mariwa

🙂🙂🙂👍

Игорь Качесов

Бывало, но не смог подойти, на следующей остановке выход на службу, А там. по голове за опоздание к построению не погладят, и за любовь не похвалят!☝️😉

伊达尔·拉蒂波夫

Было такое я тоже однажды забежал в след за одной прекрасной девушкой которая стояла на остатке с которой я познакомился пока стояли ждали трамвай

伊达尔·拉蒂波夫

Нам было по 16 тогда было прекрасное время в тот день она собиралась в институт на учебу мы прогуляли весь день

伊达尔·拉蒂波夫

Да и больше мы не встречались

Володя

Конечно, думаешь, - на кой ляд зашел в этот трамвай, ведь можно было бы столько всяких неприятностей избежать, из-за которых потом столько мучился.

Mariwa

😁😁😜

Ум
Умиление..

Наполовину вместе - значит порознь,
Наполовину искренность - враньё,
Наполовину смелость - значит подлость,
"Наполовину" - точно не моё !!!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Всяко у нас бывало...так вот бывает,что и не всякий раз и упомнишь,что бывало в следующий раз в бывалом всякого былова

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

И не надо так орать то...вы мне всю рыбу распугаете

Mariwa

🙄🙁

Серый

Нет. Я наверно самый счастливый человек. Для меня все женщины красавицы. У которых талия есть. Ну и не старше меня.

Серый

Можно. Просто поверьте.

Mariwa

Я люблю всех людей,но это другая любовь.А к любимому мужчине она только для него и по кайфу!

Серый

Я люблю всех женщин, но жена лучше потому что я её знаю.

Александр

я помню трамвай который еле догнал 25 лет назал. Его вела моя девушка и я уж тогда сказал все,что о ней думаю...))

Александр

о тож... поспрашивайте про 90-е... а это была моя молодость...)))

Александр

значит тогда были разные круги общения...

Александр

я в 93-м диплом получил (но тогда работал слесарем) а после работы....весело было до 3-4 ночи...а утром-опять на работу...и сил хватало же)))

Александр

зато есть что вспомнить...и шрамы на черепе...и женился даже... ) доченьке уже 23....)

Александр

есть что вспомнить в этой жизни)

Константин Дос

Забежать в трамвай? Скорее нет, чем да.. У нас трамваев нет, а в других городах, ну, там вроде все планируешь..

Марат

Не было, но было на пляже черноморского побережья когда она прошла рядом, такая у нее красивая попа...))

Виктор Бочарников

Любовь как масло, которое я
Острым ножом режу.
Немного холода и тогда она
Дольше останется свежей.

Леонид Мельник

О этот тонкий аромат,
Соблазном манящий к тебе
Ну разве можно устоять
Как птица я в силке

Леонид Мельник

А вы за мною повторите, Такие класные слова, И не кружится голова, Во мне не сомневайтесь, Я не разденусь - не мечтайте!

Alarih

а то..и все мужики в трамвае глазели на мою девушку в красном пальто и красной шляпе....

Alarih

она была очень красивой..и мы ехали с ней в бар....

Alarih

ну дык..любовь должна быть трагедией...мы встречались..пока она не сказала..что между нами всё кончено....

Mariwa

Нет она должна согревать!😁

Alarih

что согревать..любовь???...согревала..пока мы встречвлись...но..а зачем страдать..память и дана..чтобы всё забыть....

Alarih

но как красиво всё начиналось!!!...бар назывался - старый замок - а моя девушка была вылитой Роминой Пауэр..ну как тут не влюбиться!!!....

Alarih

ну да..дела давно минувших дней...

Mariwa

Эх...ну есть ,что вспомнить!

Алексей Генералов

Да, как у Райкина - он думал о ней, она думала о Маяковском, а комбинат сдадут досрочно!

Mariwa

😁😁😁👍

Павел Александрович

Что бы у меня? можно по конкретнее? думал ли о трамвае? нет не думал я езжу на машине!

Mariwa

Молодец!👏🏻😁

Павел Александрович

В Вашем вопросе что вы хотели спросить что хотели тем самым узнать?

Олег Бойко

Не... я - об автобусе, который потом сломался и нужно было под дождь выходить... 🤓

Ергалиев Жомарт

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть неоглянулся ли я...