Ла
Лариса

Кто нибудь считал,сколько в человеке,в анатомическом плане,женского,мужского и среднего рода.Какой род лидирует? (рука,нога,кость,сердце.вена.веко,пятка и т.д.)

Ответы · страница 2
Вячеслав Воронин

Душа вечна тело изначально мертво !!! Потому что труп не ходит

Галина Семенова

это Вас не анатомический план интересует, а филологический

Галина Семенова

из оговорки, которая по Фрейду

Ла
Лариса

ну Фрейда, сейчас многие по разному трактуют.я в своё время то же по нему училась. ТГУ факультет психологии.оговорки это самый распространённый момент.которым люди могут покозырять из знаний по Фрейду.)))

Галина Семенова

)))не хотела я Вас дразнить)))просто Вы решили, в первую очередь, выяснить насколько в человеке женского больше чем мужского ,а еще замечу,что ни одного термина мужского рода Вы не вспомнили, так что ,не так уж я и козыряю)))

Ла
Лариса

это был просто интерес.перечисления пошли от того что ближе и это нормально.ставить диагноз про феминизм ...это уже ближе ваш интерес с ра-зберательством и сомнениями в себе, ибо видимо волнующий вопрос ,раз на совершенно простой вопрос, у вас возникли такие ассоциации.извините если не так.совсем не хочется ни в чём вас огорчить.это же просто спарашивалка))) если все вопросы, какие здесь есть ,анализировать ....

Галина Семенова

это лежало на поверхности. я сама знаю ,что зануда разрешите замереть в глубоком пардоне

Игорь Фаритович Шангареев

на первом - женский род, на втором -средний, ну а остальное....

Аллаа Ахметова

Я не считала, но думаю женского рода будет капельку больше.

Людмила Попова

У каждого разное начало,и естественно разное в человеке.

Анатолий Андреев

Лидирует тот, кто больше активен при прямом назначении

Ла
Лариса

пыталась на поверхностном уровне -женский.а уж на молекулярном...надо бы с книжечкой)))

Al
Altavister

оно в человеке всегда лидирует. Вплоть до копростаза

Ла
Лариса

в смысле средний род?лидирует

Al
Altavister

Немного еще в тебе этого "оно" раз задаешь такой вопрос)

Vera Artemova

женский род преобладает::ху-хх. нет уу. это хромосомы

Константин Мирошниченко

Лариса! Зачем зря время тратить или заняться не чем?!

Ваня Власенко

знаете я как-то не задумывался на этот вопрос)Лариса

Светлана Прислонова

займитесь на досуге...интересно, чего же больше в нас

Ирина Захарова

нет есть и дела поважней чем думать о такой хрени

Андрей Федякин

Ох ты мать моя... Этож до чего доводит безделиц-то!

Soul🦄🍑 ♂

Нет, не считал. Поделитесь своими наблюдениями?

Сергей Кузьмин

озадачь учёных - они любят пустые вычисления

Виталий Нелеп

ну два органа которые ставят все точкы над и

Олег Lv

Почему бы, Лариса, Вам самой не попробовать?

Татьяна Патрушева

Это интересно,надо попробовать по считать

Стас

Поровну-один мужского и одна женского...)))

Мариям Абдуллина

ой...не буду считать...вдруг получится оно

Мариям Абдуллина

уф...успокоили...я хочу везде быть "она"))