⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Оказывается я не вектор, а аристократ.... А кто ты по структурному гороскопу?)

Ответы
Александр

Идеологическая структура (Тип мышления):Для мужчин: Логический
Для женщин: ВолевикиСоциальная структура (Социальный тип):Закрытый (Эзотерический)Психологическая структура (Бытовой тип)Жалостливый (Чувствительный)ТемпераментДраматический (Холерик)Знак судьбы Везунчик Адекватный возраст43-55Векторный хозяин: Коза Векторный слуга:Обезьяна Романтический брак:Кот, КабанПатриархальный бракБык, Змея, Петух Равный брак:Тигр, Лошадь, Собака Духовный брак Крыса, Дракон
Календарный знак: Телец Вам 56 лет и Вы находитесь в возрасте Дракон
Ваш виртуальный знак: Профессор

Александр

Структурный. Сейчас каких только нет, притом все авторские и точные до невозможности. Мир погрузился в мистику...

Причëсанные Мысли

Полюбопытствую))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Александра девушки уважают))) Нуачо, хороший человек👍

Александр

Так я же профессор по этой штуке, на осень могу оставить...Стоп, сейчас же как раз осень? Ну на весну тогда.

Им
Имя

я не знаю, а как определить ?

Бя
Бяка

откуда ж мне знать

Смена Мерности

Не знаю)

Св
Света

Не знаю

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Посмотри)))

Св
Света

Где

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

в ответах

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

http://www.xsp.ru/sh/virt/

Св
Света

Вектор