Елена

21 июня родился Виктор Цой. Ему бы было 56лет.Время не властно над его творчеством.Вы помните?

Ответы · страница 3
Fallen Angel

Прекрасно помню и с удовольстыием вспоминаю как сам ходил на его концерты.))

Жека

Да, на даты хорошая память, и ассоциативная тоже (21 июня - Солнце - Виктор Цой)

Алексей Генералов

Песни помню, его помню. А вот то, что ему 56 было бы не знаю, да и зачем мне это.

На
Наташа+Александрова

Кто по гороскопу близнец, тот часто умирает раньше времени Очень жаль его.

На
Наташа+Александрова

нет - это предсказание звёзд.

Выдумщик

разочаровался музыку он немного украл но вравно усилил её и тексты класс

Ма
Машынька

И я не знаю, кто из нас прав.. Меня ждёт на улице дождь... их ждёт дома обед...

Людмила Тарвид

Не вижу в его монотонности особого творчества. Никогда не нравился. И все

Иехидна 🍄

Конечно, каждый раз как еду в сторону девятки но с финляндского вокзала

Viktor Nnn

Нам с тобой, голубых небес навес. Нам с тобой, станет лес глухой стеной...

Андрей Смирнов ( Москва)

Помним. Слова и музыка которую не кто не может повторить так как он пел

Елена

ностальжи..........бывает......

Галина Лузина

К сожалению возможно: я не оценила ни тогда, ни сейчас его творчество...

Сергей Богатов

Некоторые песни нравились,но не был фанатом до безумия и экзальтации.

Александр Захаров

Ничего особенного из того, что он сочинил творчеством назвать нельзя.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А я вот думаю, был бы он жив, популярность сошла к минимуму, как у всех.

Елена

мы этого не узнаем,но думаю нет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да. Остался бы узкий круг любителей-фанатов, как у Агузаровой.

Василий Сычёв

Конечно .. Спасибо что напомнили .. " Следи за собой ...Будь осторожен ..."

Иван Уздимаев

Не надо засыпать за рулем , это опасно , а творчество его незабываемо .

Владимир Кириллов

Разумеется. Не очень люблю его творчество (уж простите!), но помню.

Серж)))

Закрой за мной дверь. Песня предчувствие. Группа Кино это что то!

Серж)))

Я очень люблю слушать кассеты тех времен)

Серж)))

В кассетнике кончилась кассета! Мотай!)))

Серж)))

Солнце мою взгляни на меня!))))

Arman Turguziev

Сейчас надписи на стенах Цой жив, приписывают Не, и его забудут,

Виталий

Он был талантливым во всём за что брался. И честным музыкантом.

Виталий

Он зародил традицию в кино, жаль, что она не развилась.