☀️ Ольга☀️

Как ходить по лестнице, чтобы быть похожей на кинозвезду?

Ответы · страница 3
Дождь Цветной

Ну уж точно не съезжать по перилам в туфельках на шпильке в мини юбке)))

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

Рузанна Смирнова

начните с закрывания дверей от тумбочек,как С.Лорен.Вот это походка!!!!

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

Рузанна Смирнова

не торопясь....качнув бедром слегка

Sergey Antlvch

Если это темная лестница в подъезде, то - хоть как, все равно звезда)))))

Александр Грызлов

нет просто будь собой, а бомонд мы оставим нет в нем ничего хорошего

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

А Б

Не важно, как ходить - главное приставить лестница к нужной стенке.

☀️ Ольга☀️

Нет

Кот Макси

Застелить её дорожкою ковровой, И ходить, подобно глупою коровой...

Туспаева Лейла

Главное, чтобы каблук не провисал,когда поднимаешься по лестнице!

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

Alexandыr Prohercus

Чтобы быть похожей,надо не ходить по лестнице,а взбираться на нее

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

Дмитрий Каракозиди

А стоит ли ента самая кно....да, что бы стремиться на неё походить.

☀️ Ольга☀️

да

Дмитрий Каракозиди

Ползком.

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

Дмитрий Каракозиди

И что же в кулаке.

Сергей Ханьжин

вы постарайтесь на себя походить,чтобы звезды вам завидовали!!!!

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно

Людмила Сударева

а вам зачем это надо? ходите так, как удобно вам- и вы уже звезда!

Виктор Михайлов

смотря по какой лестнице и все эти походки не более как причуда

Татьяна Комарова

И зачем? Может стоит подумать о других аспектах жизни звезды...

Вячеслав Никандров

а нужно ли это вам оставайтесь по проще народ по тянется к вам

Алиса Скай

своим обычным шагом. не все кинозвезды умеют так расхаживать)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Орнелла Мути в "Укрощении Строптивого" кубарем скатывалась)))

☀️ Ольга☀️

Не торопясь но уверенно

Яна Атянина

вам наверное лучше знать, ни когда об этом не думала и не хочу

Сергей Шишкин

через ступеньку, разобьешь нос и будешь светить, как звезда

☀️ Ольга☀️

Доброе пожелание

Владимир Гарныш

Надо ходить на руках, желающих сфотографировать будет куча

☀️ Ольга☀️

Не торопясь, но уверенно.

Дмитрий Михайлов

Бегом через две ступеньки, и можно "Крик" еще один снимать))

Дмитрий Михайлов

Спасибо большое))) Мерлин Монро 🌹

☀️ Ольга☀️

Дима у меня совсем не такие аппетитные формы как у нее 😄

Дмитрий Михайлов

Тут я не могу ничего сказать.. Ну и мне до Андерсона далеко)) Ну а с аппетитными формами её я бы поспорил, есть и аппетитнее))

Дмитрий Михайлов

Судя по вам-вы ей не уступаете в этом