Лана

Неужели мужики в соц .сетях такие хорошие и красавцы? ?Их так женщины хвалят ,что даже страшно приближаться ...?

Ответы
Светлана Элент

Я тоже так считаю, с интернета можно только переписываться, а встретиться страшно, хотя есть статистика, что складываются пары и так же сколько смертных случаев. Да тяжелый вопрос!

Лана

Ну в этом направлении я не думала ...

Светлана Евсеева

В соц.сетях все хорошие и красивые,в том числе и женщины.Постарайтесь внимательнее присмотреться к тем людям,которые рядом с вами,а то что в соц.сетях не рассмотреть.

Анатолий

Самые лучшие комплименты (прочтённые мной) здесь про мужчин - это "козлы" и "жеребцы"... Если это правда, то и действительно - аж страшно приближаться...)))) 😄

Лана

А я про сайт встреч писала .

Анатолий

ясно... 😄 я туда не хожу...)))

Лана

Тогда почему вас заинтересовал мой вопрос ?

Анатолий

Подумал - уж очень разные вопросы нам с Вами попадаются...)))

Анатолий

женщины? у меня любимая есть. мне чужого не надо! ))) а здесь, как и мужчины, женщины разные попадаются...)))

Лана

Ну и хорошо ,всего вам доброго

Анатолий

Вам тоже - Добра, Счастья и Радости в Жизни!

Мартина

ну и дамы тоже горазды на выдумку)иногда скупая слеза восторга к безграничности актерского позерства тает нежно на моих ироничных губах

Платон Дюгай

Каждый по-своему хорош. Так что преодолевайте свои страхи, тем более, что виртуальное приближение вряд ли таит в себе какую-то опасность

Лана

да ведь хочется оторватся от экрана и на шашлыки

Рената

действительно.Видно только в соц.сетях и хорошие.

Платон Дюгай

Раз хочется, надо отрываться от экрана и ехать

Владимир Х

любая женщина будет хвалить своего избранника....даже если он этого не заслуживает. Ей приятно самой себя послушать))))

Лана

Да если бы избранника ,а то любого кто рядом промелькнул

Владимир Х

ну вы же умная женщина.... отфильтруете что они говорят. пропустите сквозь сито.

Лана

Да я просто для поболтать написала ,.а так какое мое дело .

Владимир Х

просто делимся мыслями...общаемся...

Юрий Куракин

не слушайте...в соц.сетях такие же мужики ка и на улице, на работе т.д.....просто в основном они более раскрепощенные...

Лана

Да нет хорошенький и молодой еще

Юрий Куракин

просто молодо выгляжу....а так 39 и трое детей...короче счастливый)))

Лана

а как по ощущениям -возраст ?дети это счастье .

Юрий Куракин

по ощущениям где-то я на 25 остановился)))) для новых знакомых мой реальый возраст всегда удивление

Лана

главное сколько в душе .И отличного настроения ,его мы только сами можем себе создавать .

Ирина Шестакова

я не знаю. я общаюсь только с знакомыми. причем тут красота и хорошесть ? ценить нужно ум и порядочность

Сергей Викторов

может, их хвалят серые мышки с чужой аватаркой, которые сардельку в живую не видели, а очень чешется

Сергей Викторов

почитав анкеты женщин, тоже охватывает чувство неполноценности. Но приглядевшись внимательнее к их фото, на заднем плане можно увидеть такие детали, что их "случайные" мерседесы и шубы подруг осыпаются в прах. Чем больше фото - тем больше можно узнать о человеке. Одно фото - блеф!

Лана

ну все хвастуны и крутые этим только и берем

Сергей Викторов

взять легче, чем потом удержать

Сергей Викторов

да, бывает, но когда возьмешь - иногда задумываешься, а надо ли мне это?

Лана

а раньше думать запрещали?

Сергей Викторов

Резкий свет (шик и лоск, блеск) ослепляет на некоторое время , есть такое свойство зрения

Виталий Шалимов

я сюда захожу только после того как под клавишами "А" и "О" пупырышки начинаю чувствовать!... 😄

Н.ш.

Я еще никого не хвалила ,они не стоят этого. Но есть и вполне приличные ,адекватные мужчины.

Н.ш.

Я сразу чувствую и агрессию и ехидство и с такими просто не общаюсь.

Н.ш.

Конечно ,они только портят настроение и нервы. Я потом долго переживаю.

Лана

учитесь отключаться ,как будто это было кино

Н.ш.

Стараюсь так и делать. Они не стоят наших переживаний.

Н.ш.

🌹

Олег Субботин

Нуууу...не хватало ещё , чтоб мужиков мужики же и хвалили !!!!! )))))))) Правильно - бойтесь !!! 😉

Rusl

нет, я просто ужасный... насчет красоты - тут женщины правы - посимпатичнее обезьяны...

Rusl

каждая семья имеет своих тараканов и скелетов

Лана

ну вы уж куда то в дебри забираетесь

Rusl

отчего же? если у человека в семье что-то не нравится и он завидует другой семье, с виду идеальные, на самом деле, все не так, у идеальной семьи свои косяки

Лана

Да зачем смотреть в чужую семью создавайте свою с любовью ,а остальные пусть завидуют и все

Rusl

хм. спасибо, конечно, но все есть

Валерий Варченко

виртуальные мужчины просто замечательны,они кушать не хотят и всегда внимательны

Сергей Иванов

Меня Света никто не хвалит...и я редиска тот Ещё. ..приближайтесь не боясь..))))))))))))))

Лана

ну вот теперь уже мы с вами про женщин начали говорить ,а все начиналось с ...

Сергей Иванов

обращайтесь ко мне на ты..я не против..а вас что-то в мужчинах интересует...?????

Лана

Да нет просто решила в поиграть в эту игру -вопросов и ответов

Сергей Иванов

В смысле...??? Типа тупые вопросы и такие-же ответы. ..????

Лана

Причем все себя умными считаем до невожможности

Анатолий Чурин

Да не, козлы мы, попишем, попишем и бросим, беременную нашими проблемами! 😄

Лана

Я вроде по русски пишу ,а вы на каком языке читаете ?

Вадим Шашкин

Ну если хотите, можете меня отругать. Я не обижусь. И Вам легче станет.

Лана

да я уже наболталась по самые не хочу

Трофимов Владимир

это только в соц сетях - за сетями ситуация меняется в худшую сторону

Лана

наверно так ,вот это и не понравилось

Евгений Васильев

Нет. Я страшен, как атомная война. А хвалит меня только моя собака.

Лана

на комплименты набиваитесь ?

Евгений Васильев

Бог с вами. Меня мой статус устраивает. / Собой доволен я вполне и светлый образ мне не нужен. Все, кто злословят обо мне, пусть знают - я гораздо хуже!/

Михаил Родионов

Ага-"все мужики козлы,настоящие перевелись" -хвалят аж некуда...

Лана

возможно Или просто не оправдываются надежды ...

Михаил Родионов

Может, но не стоит на этом зацыкливаться

Лана

ну конечно ,все равно много ли осталось .НЕ убивать же мечту .

Михаил Родионов

Конечно есть ещё в этой жизни и приятные моменты

Михаил Родионов

Жизнь продолжается всем назло