Ольга Смолина

Роскошь-это когда содержание также прекрасно,как и форма....

Ответы
Геннадий Митрофанов

Форму,не променяю на содержание. Объясню почему:Когда имеется форма,содержание отдыхает. Но,форма может надоесть,тогда в приоритете,может оказаться содержание. Имеется ввиду форма тела Данаи.

Ольга Смолина

А я думаю,что если прекрасно содержание,оно украшает форму.....У меня подруга,она пышечка.....Но это такое неунывающее солнышко!!!!Любящие глаза ищут только достоинства....

Геннадий Митрофанов

Респект Вашей подруге.Всегда нравились женщины,имеющие округлые формы и,разумеется,умеющие хорошо излагать свои мысли. Например такого содержания:Блещет звездами ночь весенняя,мы с тобою еще не на ты,но глаза твои кошки мартовской,ищут свадебной темноты. 🌷

Ве
Вера

Это правильнее, чем считать роскошью выбрасывание денег на ветер ради вызова зависти у других..

Ольга Смолина

Это не роскошь а иллюзия...

Ве
Вера

К сожаленью, с каждым годом почему-то таких "иллюзионистов" становится больше. И мы забываем истинное предназначение этого слова...

Ольга Смолина

На этот счет хорошо выражался Толстой.Вот один из его перлов-Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.

Ве
Вера

Классик прав, начнем прежде всего с себя.. Будем стараться приводить в порядок и форму и содержание....

Nikas Juozaitis

Я думаю,что роскошь - это когда форма намного превосходит содержание.

Вячеслав Майборода

Форма ,может быть уродливой . Может немножко не так ,извини

Ольга Смолина

Смотря какими глазами на неё смотреть.

Вячеслав Майборода

Естественно ! ,,Что бы увидеть в женщине Джульетту надо на неё глазами Ромео посмотреть "

Вячеслав Майборода

Возможно ,у каждого своя Гармония

Ольга Смолина

Конечно!!!!Мы же все уникальны!!!

Вячеслав Майборода

Посмотрел твоё фото ,-понравилось -пышные формы ,открытое,доброе лицо без макияжа и скромный кулончик Умница . Удачи тебе

Вячеслав Майборода

Спокойной ночи ,Оля Думаю что мы с тобой ещё встретимся . Споки ноки

Игорь

Самое главное в этот момент не замарать форму содержанием

Сloze Ореп

Роскошь-это думать,что содержание соответствует формам...

Дмитрий Михайлов

не знаю...хотя можно и согласиться с вашим мнением.....

Анатолий Сагиров

форма не определяет содержания..( зак. философии )

Владимир Ефимов

...но потребляется людьми с бедным содержанием.

Счастливый..

Тариф входит и содержания и форма..

Иван Знайко

Как можно влюбиться второй раз?

Иван Знайко

Но вы богата невеста грудь очинь притягивает., можно и влюбиться.

Вадим Русских

У Вас всё это присутствует!...

Вера Гудкова

но это не всегда совпадает

Vi Za Vi

Бывает такое, но редко