Чаликушу

Есть смайлик,который вам не нравится?

Ответы
Лариса Ларуша

да здесь много каких-то не очень выразительных...а вот в скайпе - там просто классные все!👍-даже вот этот какой-то...некультяпистый.....☺️

Diana Abdolda

😳😢😂😭😪😥😰😡👿😈😧😦😟😲😵😬😮😨😱😫😩😓

(◆_◆)

Сложно. Смайлики выражают эмоции, которые неоднозначны и зависят от реакции на различные ситуации.

Сергей Федотов

Я пользуюсь не смйликами, а по старинке: словами. Людям это почему-то приятнее и больше нравится.

Марина

Смайлики с языками мне не нравятся. Сама их не ставлю и не люблю, когда кто-то ставит.

Angelina Goncharova

так некоторые не рассмотришь - и посылать не могу - боюсь кого обидеть ненароком 🌹

Александр Луньков

👼 долго не мог понять, к чему этот грустный клоун. Окзалось, что это ангел )))

Александр Луньков

Ну, типа...))) В комментарии написано innocent )))

Николай Лисовский

Никогда не пользовался смайликами и понятия не имею какие они и сколько их

Константин Южный

Мне вообще не нравятся смайлики. Я принципиально только буквами общаюсь.!)

Алексей Горбунов

С изображением того места где спина теряет свое прекрасное название

Александр Евгеньевич

Приветствую, Ксения. Мне нравятся все смайлики, которые по-делу.

Саша Аут

я пользуюсь пятью от силы...остальные как то и не смотрел

Илья Сведюк

Да все без исключения.Какое то виртуальное мещанство.

Татев

😎 этот - ассоциации с туповатыми мажорами))))))

Татев

А у меня слабый))))

Татев

И не садится пока)))))

Татев

Да ладно тебе фыркать

Татев

Не буду

Татев

😉

Юрий Кривич

Конечно. Терпеть не могу смайлики. Ни один из них...

Demon Herllazer

Все не нравяися. С Ок изза них ушёл и не вернусь

Де
Дерсу

Да они большинство только детей малых пугать...

Сергей Иванов

🍘 вдвоем не можем решить ЧТО это. в еде?

Сергей Иванов

у нас возникли другие ассоциации, кардинально противоположные )))

Чаликушу

и какие же,боюсь спросить?

Сергей Иванов

останусь при своих ,дабы не выглядеть пошляком 😊😊😊

Гордюшка

😘 вот этот мне нравится и шлю его Вам))

Addison Rivers

не люблю смайлы картинками. даже хз почему