Надежда Савельева

Детки - это всегда смысл в жизни особенно для родителей. Правда?

Ответы
Nikolai

такой тупой смысл, что на этих детках жизнь ваша и заканчивается, сами вы не живете, живете ради деток, а потом и их деток, а потом и подыхаете как любое животное, никакого саморазвития.

Надежда Савельева

Не согласна с Вами. Это зависит от самого человека. Мои дети не мешают мне жить. Наоборот они заставляют двигаться дальше когда уже ничего не хочется.

Nikolai

Я не пойму, вы учитесь чему либо? На работе развиваетесь, по карьерной лестнице поднимаетесь? Может вы путешествуете с детками? Куда они вас ЗАСТАВЛЯЮТ двигаться дальше? Нужно вообще то САМОЙ хотеть двигаться дальше, цели ставить, я уж не говорю какие нить заоблачные, а по возможностям. Че вы уперлись в этих деток, они вырастут, убегут жить своей жизнью и вам пистецки станет одиноко в старости, если вы так и дальше будете зацикливаться на них.
Это ошибки 95% мамаш которые сюсюкаются с детишками, когда надо жестко воспитывать в них личность и человека.

Сергей Маршинин

Да, так и природой задумано, но нужно понимать, что дети основной смысл жизни, но есть и то что кроме них!

Ник Ци (Student)

Только для родителей 👍👍👍 Кому они ещё то нужны!? 😀😀😀

Aleks Sh

да.. зачем сомневаться в ОЧЕВИДНОМ??? У кого нет детей тот НЕ поймёт!!!!☝☝☝

Сергей Павлов

Они даются не для радости, а для наказания. А смысл - в другом.

Надежда Савельева

кому как

Сергей Павлов

Или, вернее: Кому когда как.

Денис Тлявлин

атеист это человек кот не признаёт родителей.

Zi
Zis

Особенно, когда больше нечем похвалиться.

Надежда Савельева

Мне есть чем похвалиться, я мать троих детей у которой ребенок был с ДЦП и выздоровел ,я ветеринар, люблю вязать, плету корзинки, занимаюсь оригами по шелку... Я люблю свою жизнь, своих детей, свою работу и своих пациентов. Мир такой каким его делаем мы. И дети не могут быть ошибкой это просто человек не внимательный к своей жизни.

Володя

а если ребенок умрет как быть со смыслом ?

Надежда Савельева

Мне очень жаль я Вам не смогу объяснить Вы сейчас не можете слышать у Вас в голове только боль по утрате.

Володя

у меня нет детей я не понимаю зачем они мне. я не понимаю как ребенок может быть смыслом жизни

Надежда Савельева

так вот в чем причина просто есть такое слово ЛЮБОВЬ а Вы его не знаете

Володя

любовь это полнодиапазонное явление созданное путем объединения пяти вертикальных энергий. это запредельный уровень для 99,8% населения земли.

Надежда Савельева

какие дебри

Maria

Избитая банальная фраза. Уже раздражает.

Надежда Савельева

жаль что это пишет женщина

Ро
Роман

Можно и не спрашивать! Мы ж не кукушки

Надежда Савельева

кукушка я имею введу птичка такая природой создана чтобы нам показать как делать не надо

Ро
Роман

Сама вопрос придумала?

Ро
Роман

О смысле жизни

Надежда Савельева

не просто я так счетаю и просто хотела посмотреть сколько людей счетает также

Ро
Роман

Понятно

Виктор Правдин

Для людей низшего уровня сознания.

Надежда Савельева

мне Вас очень жаль если у Вас такое однозначное мнение

Виктор Правдин

Взаимно!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну как бы есть вещи на порядок выше

Ё.
Ёжик ...\/

согласен , ... но, не до фанатизма

Anton

Цветы на могиле родителе...

Игорь Борисов

Нет это не всегда поверь((

Надежда Савельева

очень, очень жаль

Игорь Nusferatus

Главно - не зацикливаться

Владимир Козлов

Если не это тогда что?))

Нет Слов

Смотря в какой стране)

Ел
Елена

нет

Надежда Савельева

очень жаль что Вам еще не повезло это чувство прочувствовать.

Ел
Елена

я мать, но мой ребенок не смысл моей жизни, а только одна из ее проявлений, не самая важная и значительная, а вы из категории ажематерей, тех кто отравляет жизнь другим людям своим поведением и поведением своих отпрысков, спорить с вами, зацикленныыми дурами, бесполезно, поэтому беседа окончена