Марго Чудесная

эх,снег-снежок,белая метелица.....вот пришла весна...только нам не верится....

Ответы
Вячеслав Силин

вспоминается..снег-снежок, белая метелица..Холодильник не поллитра, на троих не делится. (частушка была)

Марго Чудесная

точно....)))))а теперь про Весну сочиняем....

Вячеслав Силин

Баратынский Евгений "Весна" Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! Своей лазурию живой Слепит мне очи он. Весна, весна! Как высоко, На крыльях ветерка, Ласкаясь к солнечным лучам, Летают облака! Шумят ручьи! Блестят ручьи! Взревев, река несет На торжествующем хребте Поднятый ею лед! Еще древа обнажены, Но в роще ветхий лист, Как прежде под моей ногой И шумен, и душист. Под солнце самое взвился И в яркой вышине Незримый жавронок поет Заздравный гимн весне. Что с нею? Что с моей душой? С ручьем она ручей И с птичкой птичка! С ним журчит, Летает в небе с ней!

Марго Чудесная

И всё цветёт...и первая гроза...когда...когда...))))Супер!!!

Марго Чудесная

споки...оч приятно было...позитивненько....)))))спасибо...

Макс

Жаркое солнце, ярким пятном
Череда знакомых мне лиц
Я улыбаюсь обветренным ртом,
Умирая под пение птиц

Татьяна Попова

Всем, успешно пережившим 3 месяца зимы, четвертый - в подарок!

Адольф Арцишевский

а запоют соловья да грянут грозы, поверить придется.

Регина Завозникова

где-то даже весной не пахнет....например у нас

Марго Чудесная

Первого числа звонила Весна:-Скоро прибуду,ждите!...Потом 8 марта встретила она....и заснула где-то в кювете...))))))

Людмила Аверина

а весна еще не пришла,она только крадется

Вадим

и не видится....окна до сих пор в инее

Марго Чудесная

Загуляла наверное...всё шляется где-то...)))

Вадим

может в след. году весна все-таки будет......а то скоро уже осень

Вадим

ура))))))лыжи и санки всегда))))

Марго Чудесная

неее...харе...тепло надо...задубели...)))

Назар Чарыяров

Вы сегодня, еще не выходили из дома?

Назар Чарыяров

Я вот знаю что в Байрам-Али / это в Туркменистане/ Кортофель люди тоже сожают но после первого урожая, эту затею бросают. Он не вкусный и как мыло. Жара, делает свое дело. Я там жил до 1979 года.

Марго Чудесная

на вкус не знаю...мы свой пока едим..ещё не покупали...но на цвет..светло-жёлтый

Марго Чудесная

неее...в Ташкенте уже никто не живёт из родственников...в Башкирии...)))

Назар Чарыяров

Я это понял но вы мне писали про Кортофель в Ташкенте. если конечно помните и про Россию речь не шла. Вот я и говорю что Средняя Азия сама экспортирует кортофель. Ладно, проехали. Удачи вам во всем и всего самого хорошего, в вашей жизни!!!

Марго Чудесная

Это я Вам про магазинный сегодняшний писала...)))проехали...Спасибо...И Вам здоровья и благополучия...)))

Gr
Grek

попробуйте поискать подснежники)))

Gr
Grek

Сидят братья месяцы у костра забылись анекдотами, которые рассказывает Февраль

Марго Чудесная

уже и март зубы заговорил...апрель на очереди...)))))))))))))

Марго Чудесная

вот и дело в том...что дальше.....))))))жить-то будем......

Gr
Grek

Марго вы что за полярным кругом живете?

Марго Чудесная

Ой,Геночка....можно так?))))уже и за ним оказались...виданное дело...апрель...а пасмурно и минуса....))))тепла охота....

Вольдемар Лыкин

раз не верится -значит не пришла

Яна Литвиненко

зима не здаёт свои позиции

Марго Чудесная

Ой...поплыли....))))+10 сегодня было днём....да утром дождь...)))

Айгуль Кощанова

А у нас уже растаял почти:))

Алла

пару недель подождем еще

Марго Чудесная

сказали по телеку...потом феврель...феврай и феврюнь....)))))

Рая Люба

ага 55-е февраля, 56-е февраля.....

Марго Чудесная

девочки.....говорят...весны не будет...сразу летняя погода....а это значит...будут большие паводки...а это уже не хихи...)))

Марго Чудесная

а нам кошечкам...или на улицу не выходить...или на дереве сидеть...не най сколько....))))

Гуманоид

Сегодня заходила сюда )))

Марго Чудесная

Везёёёт...долго не задерживайте...а то загостилась что-то...)))

Гуманоид

Тут сегодня был анклав ,,Баба-Яга,Ведмочка,Весна. Вот и ВЫ здесь ))))

Марго Чудесная

Дааа...и ВЫ -чёрный Воооорон!!!!уууууууу....целая сказка получилась...)))

Геннадий.

И У НАС ПРИШЛА,а я верю !

Ни
Николай

где весна? у нас зима

Марго Чудесная

вот и нам и не верится...))

Виталий Котышев

Вам не позавидуешь

Марго Чудесная

эт точно....не уходит злюка-колюка.....)))

Рауль Идиятуллин

вообщето уже весна

Марго Чудесная

А до нас ещё не доковыляла значит....)))

Искандер Мамедов

а мне очень даже

Ирина Екимова-Глухина

Еще не пришла. 😞

Марго Чудесная

вот ....где загостилась?)))))

Ирина Екимова-Глухина

Кто ее знает,гуляет где-то...