Суетолог

Знаете как очень сильно испугать человека,что побежит аж без штанов?

−1
Ответы
Ирина Карпова

нам было тогда 8 лет. мне и подружке. и ее бабушка попросила нас помочь ей навести порядок в подполе.бабуля набрала ведро, я набрала ведро и мы вышли выкидывать.захожу обратно- в углу стоит мешок- я рукой тронула, а там подруга завизжала...я орала еще громче.

Суетолог

))

Алексей Старшинов

ну, про испугать е знаю, но оконфузить... Туалет в военной казарме... Чел пристроился, извиняюсь, писает... Другой подходит сзади и... нет не угадали... Спускает штаны и писает промеж ног первого... Выглядело унизительно...

Суетолог

Так се шуточка,эт да..

Ольга Вайсброд

Я бы вам подсказала но не буду ая то вам скажу вы испугаете человека а у него слабое сердце. Тогда я буду косвена виновата. А я не хочу быть виноватой.

Ольга Вайсброд

Призадумальсь над моим ответом.

Ирина Шульженко

Знаю.сейчас актуально-без трусов-нагишом по магазину пройтись-главное ,что бы маска на лице была-цела и невредима😅😁😛

Суетолог

У нас за такое пенделем вышибут,потом догонят и добавят..)

Ирина Шульженко

так это и есть -сильный испуг

Суетолог

Не думаю,что это испуг..)

† † † Мари † † †

недавно мультик какой то был..там двоих в песок закопали..просили третьего откопать,а он змею перед ними выпустил)))

Суетолог

Засранец..)

† † † Мари † † †

почему? выкапывать не пришлось)))

Суетолог

Жестковато конечно)

Гульшат Сабирзянова

Добрый вечер!Не ужели вам в этой жизни мало негатива и страхов что вы еще и спрашиваете как испугать.

Альфия Абдулкадырова

Конечно знаю ...нужно сказать , что твоя машина разбита или твой айфон разбился ...ну и всякое такое ....

Виктор Шаламов

Если внезапно муж из командировки вернётся... Человек этот побежит налегке - в одном презервативе.

Суетолог

Это скорее противозачаточное..)

Татьяна Конькова

В туалете если ,только испугать есть бомбочки для ванны ...попробуйте вначале на себе 😜

Eduard Mielke

Вандалы занимаются его машиной. 🧐 Вид при этом, должен быть серьёзный.

Суетолог

Да этим не испугать до такой степени

Eduard Mielke

🤷‍♂️

Гульнара Бабенкова

Скалапендрию в штаны засунуть, не захочет умереть, то точно снимет

Суетолог

А вы знаете толк в извращениях..

Гульнара Бабенкова

Я знаю сериал "токийский гуль"

Суетолог

...)

Наталья Болотина

Не боитесь напугать так, что он вообще никуда побежать не сможет?

Суетолог

Оо,убежит)

Людмила Варивоцкая

Оооооооо.. Рассказывайте... Послушаем.. ВАМ УЖЕ ТАК СЛУЧАЛОСЬ?🤣

Суетолог

Ноу

Namenlos

Переодеться в костюм медведя и подловить в неудобный момент ?

Суетолог

Так тож проканает,если не зашибёт

Namenlos

😁

Суетолог

А эт видал)

Тамара Хасанова

Не люблю идиотские шутки. Так можно человека и в гроб загнать.

Александра Лызлова

Да..да у страха глаза велики,открывается второе дыхание

Суетолог

)

Мария

Изначально без штанов был или в сортире его застали?))

Суетолог

Ну в туалетной кабинке надо резко подёргать ручку,если там кто то есть и громко сказать,он здесь,стреляй через дверь,почти угадали..

Мария

А если точно?

Суетолог

🤷‍♂️история умалчивает

Мария

Ну вот

Иванутая

Конечно! Разбудите его и покажите ему большую змею)

Суетолог

Эт да..)но там может и сердце того,тю тю..)

Иванутая

А на горшке не может?))

Суетолог

Не,там неожиданно ,но не фатально)

Иванутая

Может быть))

Суетолог

))

Де
Дерсу

Да легко. Подкинуть ему петарду в унитаз или в душ..

Суетолог

А чо,неплохо🥴

Татьяна Хван

Т,е сначала выпрыгнет из штанов со страха?

Суетолог

Со штанами побежит..

Суетолог

Да это мелочи маловажные

Суетолог

Ну в туалетной кабинке надо резко подёргать ручку,если там кто то есть и громко сказать,он здесь,стреляй через дверь🤷‍♂️

Татьяна Хван

Проще плюхнуться на пол и переползти в соседнюю кабинку

Суетолог

Со страху выскочите..)

Суетолог

Тогда нет вопросов.