Maria Gonzales Pereira De Silva

Мужчинам нравятся умные женщины или они их боятся?

Ответы
Святослав Зонтов

Да нравятся . И не слушайте . Никого . Если человек достаточно образован ,он не станет терять время на ту которая не может поддержать разговор или пытается постоянно перебивать во время разговора .

Черная Мамба 🇷🇺

Не кого они не боятся) это тупо отмазка чтобы женщину не обидеть и с ней растатся) типа умная, красивая или очень хорошая, но не для меня)) ну есть такие мужчины которые не могут обидеть женщину...

Maria Gonzales Pereira De Silva

👍 согласна) как и женщины про мужчин - ты хороший, но мы не можем быть вместе или я замуж пока не собираюсь

Черная Мамба 🇷🇺

Ну да, мы тоже разные, кто то может вот так обидно сказать, типа расстались, а кто то начнет вилять)

Maria Gonzales Pereira De Silva

Я когда так говорю - они не верят)

Майя Петрова

Кому нравятся, но большинству-нет: таким женщинам надо соответствовать, а с этим у примитивных мужчин напряжёнка... Куда как проще выглядеть умным на фоне глупой женщины рядом

Алекс Венцель

Мне нравятся, а многие от них шарахаются потому что надо же им соответствовать...Есть такая старинная поговорка: -По барину и говядина, а по говядине и вилка!)))))))))

Roman Maslov

МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ,НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ИХ МОЖНО ЗАНОСИТЬ В КРАСНУЮ КНИГУ,ОНИ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЫМИРАЮТ

Roman Maslov

а высами скажите почему,иначе мы в каменный век уйдём!!!!

Наталья Наталья

Всякие несерьёзные и неумные боятся, потому что не получится лапшу на уши вешать и самоутверждаться за ее счёт.

Го
Гор

умные женщины -являются объектом желания мужчины. Ничто так не возбуждает мужчину , как интеллект дамы...

Николай Дубинин

Идеальная женщина (жена) умудряется обладать интеллектом, не травмируя мужчину этим фактом.

Кот Кот

Умных точно не Боятся.
Боятся дур которые по какой-то причине посчитали себя умными

Кот Кот

С умным человеком невозможно чувствовать дискомфорт в общении А если у тебя вообще не унижение и неприятные ощущения твой собеседник вовсе не умный совсем наоборот самовлюбленный дурак

Омут

Нравятся. Бояться надо глупых, нет страшнее спутника в жизни, чем глупый человек.

Омут

Пообщаться с человеком.

Maria Gonzales Pereira De Silva

А вдруг умная тупит или наоборот

Омут

Это видно, когда человек "тупит", или ведëт себя не естественно.

Владимир Беккер

Мужчинам нравятся красивые а умная она при этом или нет,на это никто не смотрит.

Го
Города

Не мне нравятся которые отвечают взаимностью но у меня рекорд 18 лет нет того

Денис Греков

Умным мужчинам нравятся умные женщины. Глупые мужчины боятся умных женщин.

Maria Gonzales Pereira De Silva

А как определить умная она или глупая?

Денис Греков

Умный, глупый - это довольно субъективные понятия. Тут каждый определяет по своему.

Виктор Якимов

Они боятся не только умных но и красивых.А если сочетается и ум и красота...

Maria Gonzales Pereira De Silva

То бегут, аж пятки сверкают?

Виктор Якимов

Как- так..

Ол
Олег

я женат на умненькой... уже 26 лет... это классно, да... но но это пиздец жопа...

Ол
Олег

почему что?

Ол
Олег

мы из казачьих оба... венчаные по закону казачьему... нам драться даже можно, а изменять низзя...

Ол
Олег

на саблях драться...

Ол
Олег

она умеет... а я так, посредственно...

Ол
Олег

вру, конечно... тоже башку легко снесу... но ведь не любимой...

Сергей Л-Ов!

Я придерживаюсь такого правила, жену для себя, надо выбирать попроще.

Alone In The Dark

Вы уверенны что с тупыми вообще интерес имеется?? Ну кроме Имеется))

Maria Gonzales Pereira De Silva

🤷‍♀️ а как определяете, тупая или нет?

Alone In The Dark

Блин вот щас в растерялся))) Чё там не понятного??

Alone In The Dark

Ну с утра да можно не просикнуть)) Мол чё нах еще))

Котэ Живущий На Излучине

Конечно нравятся )))) А с тупыми даже не поговорить после этого 😂

Maria Gonzales Pereira De Silva

А как отличить? Умные тоже тупят

Котэ Живущий На Излучине

Тупость умных ты и не заметишь )))))))))

Ви
Виктор

Боятся только слабаки неуверенные..С умными приятнее общаться..

Maria Gonzales Pereira De Silva

Не всегда. Умные бывают душными

Ви
Виктор

Это не умный..Умный для меня разносторонне развитый человек..причем внимательный. А не нисущий себя.

Па
Павел

Мудрость без Любви, змеиное лукавство , ядовитое , смертоносное