Владимир Иренович

ВОПРОС МУЖЧИНАМ:Сколько длиться у вас эрекция?

Ответы
Проехали

Не деликатный вопрос, на который честно никто не ответит.

Ирина Отставнова Кочнева

Ты спроси у своего отца, или сына идиот

Владимир Иренович

девочки милые.... идите своей дорогой... Я вам не мешаю... будьте разумными

Златка Золотая

Вы против? Да как то так получилось, что наткнулась на вас нежную... Не смогла не сказать, что мне завас стыдно в очередной раз.

Владимир Иренович

Ирина, стыдно за тебя! Я и как ты гражданин России... я не трогаю твою честь и веры и ты не трогай...

Златка Золотая

Самад, я вам еще ни слова не сказала

Владимир Иренович

Златка, прощу прощения

Александр

не долго

Владимир Иренович

Ск минут?

Александр

не засекал