Ѻлегъ

Почему-то мы стали бояться больших чувств. Стыдиться настоящей большой любви. Вот и начинаем подменять её мелкими интрижками, грошовыми однодневными радостями, а это по-моему самое страшное, что может быть, потому что это калечит человека. Он становится циником, хамом, приучается наплевательски относиться абсолютно ко всему, не говоря уже о женщине или о любви.

Ответы · страница 2
Павел Р

потому что личная жизнь должна быть только личной, а не раздераться на тысячу деталей

Сентябрьская Ночь

вот вот...такие люди сами себя наказывают в последствии,разбивая кому-то сердце...

Наталья Гончарова

но Большую,Настоящую Любовь никто отменить и заменить на что-то не может...........

Александр Медведев

Не стоит делать выводы из наблюдений за, так называемой, элитной молодежью

Арбузный Ихтиандр

Наплевательски относится очень трудно к чему-либо очень важному в жизни.

Диана Петер

Да, к сожалению всё в точности так и есть. Хорошо сформулированная мысль.

Валентин Птащенко

1- я не такой а мир начинается с меня. не стоит всех вот так одной метлой.

Olya Olya

у меня не было настоящей любви и больших чувств, но я знаю таких людей 🙂

Гульжихан Мукашева

Я согласна с вами! Но почему? Любовь (не смотря на сложности) прекрасна!

В*
Валентина ***

Куда только катится мир? А любви не стоит бояться и чувств своих тоже.

Сашка Долматов

эм... это не ко мне... у меня есть любимая девушка, которую я уважаю!!*-*

Ольга Волкова

да...кто распыляется...тот никогда не узнает подлинного счастья...

Светлана Шкиль

Просто уже никто не верит в любовь. я тоже в этом разочаровалась.

Эмма Мороз

потому что мир пришёл такой тяжёлый,и они меняет образ жить...

Татьяна Пролыгина

Отчего же мы не произносим друг другу, теплые, хорошие слова

Светлана

Но не все же так наплевательски относятся к этому чувству.

Светлана Егорина

очень хорошее высказывание, а самое главное правильное

Николай Николаевич

капитализм виноват -человек человеку волк, культ денег.

Мария Филимоненко

да уж, очень жаль, что это правда, но всё в наших руках!

Антонина Давыдова

я предпочитаю-большие чувства и на долго.умею ждать...