Анна Светлая

Что отдаляет людей от сути всего происходящего?

Ответы
Ѻлегъ

"завеса безпамятства". она нужна для того чтобы позволить сознательному уму большую свободу, отделяя его от бессознательного ума, обладающего большим общением с Создателем

Вредное Ископаемое

ВСЕ происходящее ни кто не знает. это невозможно. а уж суть того, о чем не знаешь и тем более не понять. как сблизиться с тем, чего не знаешь?

Александр Наумов

Отсутствие интегрального (комплексного, синтезированного и т.п.) видения (понимания, знания и т.п.)

Александр Наумов

Не плюшки трескаем, однако!))

Валерий Рудаков

надоело уже это всё одно и то же и ничего не меняется--отсюда и равнодушие к происходящему

Sa
Samson

А кто и что по Вашему мнению может или должен "менять"?

Валерий Рудаков

НАРОД и выбранный сильный ВОЖДЬ--так всегда было --когда СОБИРАЛОСЬ государство РОССИЙСКОЕ а теперь его только членим--РОССИЯ без РУСИ это как назвать и что за конгломерат--товарищ САМСОН??

Валерий Рудаков

опять ВЫ же выбирали?? кто выбирал?? МОСКВА или КИЕВ с ТБИЛИСИ??

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Фокусировка внимания на мелких бытовых и повседневных проблемах, увязают в рутине.

Читатель

Эгоизм и погруженность исключительно в свои личные, точнее, в частные проблемы

Александр *********

своя самоуверенная гордыня в форме я всё знаю и ничего знать не хочу

Sa
Samson

Иначе говоря - самоуверенность и мнение что "я хоть что-то знаю" ... и не хочу более ничего нового узнавать?

Александр *********

да что то в этом роде

Sa
Samson

Так Вам бесспорно виднее - Вы же видимо знаете об этом лучше меня, верно?

Александр *********

я просто так размышляю но не беру за аксиому

~L
~Eva Lansca~

Бытовуха! Необходимость зарабатывать деньги для прокорма семьи.

Анна Светлая

Нехватка времени, стало быть?!

Виталий Качай

Желание получить быстрый и простой результат.

Анна Светлая

Доверять хочется, а проверять - нет)

Виталий Качай

Или свалить на кого-то ответственность за результат.(характерно для женщин).)

Анна Светлая

С содержимым скобок не согласна)

Виталий Качай

Будем считать,что вы исключение.)

Наталья Луг

воображение восприятия через опыт ума ..

Анна Светлая

Как много, оказывается, правильных ответов на мой вопрос!)

Fedor Shkenev

А вот-как ни странно-Религия, например

Sa
Samson

🖼

Алексей Неважно

Ложь и нежелние искать ответы

Ксана

Желание в эту суть вникать...)

Nikolai Garskov

Шаг вперед, два шага назад?

Ксана

Знакомый постулат!))

Доктор Мотор.

Словоблудие со всех сторон.

Dobriy

Рассейские СМИ и интернет...

Елена Данилова

Суть всего происходящего

Марина Владимировна

Бытовая суета и возня..

Анна Светлая

Эмоции лишние, стало быть?)

Марина Владимировна

Да ...и отвлекаемся ...рассеивается внимание..уже не понятно,что главное..

Roman Tsushko

Крайняя убежденность )

Анна Светлая

Спасибо за ответ, трудно не согласиться)

Ел
Елена

мысли, равнодушие