Виктория Фоленко

А кроме россиян здесь есть украинцы? Ау!Отзовитесь,украинцы

Ответы · страница 2
На
Наталия

А як же ж, могем и бувати тути))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пароль давай про Путина!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Этот дебил, мучает, фотографирует муки, снимает на камеру. Ну если тебе эти с у к и нравятся) так в поезд счастья садись!)))

Виктория Фоленко

а ты не хами таки как он в и-нете и среди наших до Х ****************

*** Полуночный Ковбой ***

Виктория! Я в ужасе от вашего комментария! И вижу, вы кажется та, чья мама кохалася с москалями!))) Не похоже, что с Украины! Да и ведете себя как титушка! Троллите наверное?)))

Виктория Фоленко

как ты догадался? наверное професионал?

*** Полуночный Ковбой ***

я нет! а про вас, догадался!

Екатерина Миногина

Россияне,не глумитесь

Виктория Фоленко

а ничего пусть скаляться,собака лает ветер носит

Оксана Соснова

Добрий вечір!!!!

Оксана Соснова

Дай Боже аби і Ви були дужі!!!

Гр
Григорович

А що ти хотіла?

Елена Соколова

http://datinginukraine.com.ua/- поможет тебе

Оксана

Ау!! Я здесь! 🙂

Левый Сектор!

по -моему удачное...вот у меня супруга русская .живя в Туркмении(по вашей аналогии Дмитрий) должна быть туркменской русской?)))

Шарп

Туркменка русского происхождения,вот как это называется,как и Американец японского происхождения,Канадец украинского происхождения.В английском языке это звучит гораздо проще: Canadian of Ukrainian origin, American of Russian origan и т.д. .Если вы живёте в другой стране и имеете гражданство,то вы и называетесь корнем той страны,второе определяет вас,как национальное происхождение,историю ваших предков.Я думаю,что это стало понятней?

Левый Сектор!

сказали бы вы это моей супруге))))туркменка...))))...рассмешили...

Шарп

Послушайте,если она живёт в Туркмении на постоянной основе,то она считается туркменкой с российского происхождения,если я живу в России,то я россиянин украинского происхождения.

Левый Сектор!

нет, она от головы до пят русская...просто имеет гражданство Туркмении...кстати и гражданство РФ у неё тоже имеется..))

Надежда Халеева

нееетуууу)))))

Виктория Фоленко

не говори за всех,мы ЕСТЬ и нас не мало, мы как тараканы везде пройдем. ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!

Надежда Халеева

а я вообще то против украинцев ничего не имею,ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!

Mihail Krivonosov

а нащо тебе..

Лана

Виктория а что вам преподносят?

Виктория Фоленко

а как вы думаете вам с новым правительством будет лучше?

Mihail Krivonosov

что тут бегут все..а у нас с украины беженцев полно..

Mihail Krivonosov

думаю будет спокойно и стабильно..Империя..

Лана

ага типо Германии в прошлом

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

отзываюсь ))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а что,Украина - это только сало??

Виктор Набунский

9 метров в длину 5пальцев в ширину!правительство такое выбираете оо того сами страдаете!

Кэ
Кэт

ау) я здесь)

Банить Всех

Есть, безусловно и не мало.

Ур.

навищо

Ур.

так э трохи

Ок
Оксана

я тут)

Ок
Оксана

я украинка по крови.....хотя есть еще поляки,греки и цыгане)

Виктор Миткалик

) у меня в крови украинцы , белорусы и поволжские немцы, а у сына ещё молдоване и узбеки)

... Елла ...

нету

Виктория Фоленко

а ты кто такая?????????????????????

*gayane

-----

Виктория Фоленко

опять цветы и прочерк. Чтобы это значило?