Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А правда, что у половины малообразоваНых людей IQ ниже среднего?))

Ответы · страница 2
Степаныч

вы не правы - у всех малообразованных людей IQ ниже среднего.

Елена При Мудрая

Вы не поверите и у образованных оно тоже не всегда высокое

Alexsey

и ваще - с каких пор тест на соображулистость в установленных рамках (что уже нонсенс) является мерилом интеллекта или ума?;))))) может я что-то пропустил?;)

Марина Черных

Сомневаюсь что кто то проводил подобные исследования.

Инга Найт

не близка к этому контингенту... не имею представления

Аурэлия

Так вот почему они не ходят в спортзал 😂😂😂😂😂

Ви
Виктория

и у тех кто в думе заседает чаще тоже ниже среднего...

Одинокая Сволочь

IQ не зависит от образования и количества дипломов...

Кузя Усенкова

вы не поверите у половины высокообразованных тоже

Олег Иванович Яцына

Вовсе не у половины, а у абсолютного большинства.

Как не здорово, что все они здеся собрались)))

Олег Иванович Яцына

Ум находится на кончике пера. Так, что безграмотность и неспособность четко выражать свои мысли свидетельствуют о степени интеллекта.

Серафима

Фиг его знает. Они наверное и не знают,что такое IQ

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

если человек г...., то мне плевать на уровень его IQ

Тина Сок

А правда что мало образованные добрее и честнее?

Жозе Дикая

И у многообразованных - примерно тот же процент.

Притча гласит, что один чувак любил говорить людям, то они малообразоваНы (одна Н, если сразу не видно). Я бы согласился, что у многообразоваНых примерно бла бла бла как ты сказала, но у многообразованных, все намного лучше обстоит))

Жозе Дикая

Лишь бы многообразованные были щасливы даром)))

Ирина

IQ -вовсе не безусловный показатель наличия ума.

Ник Ци (Student)

Главное, пройти тест Тьюринга😆😆😆

в каком смысле?)) на комбинаторику или на принадлежность в ЛГБТ?))))))))))

Ник Ци (Student)

Есть смысл, а не просто разум😀

Александр

У меня его вообще нет,по умолчанию. И ничего!

Ро
Розочка

IQ на образование .не влияет..как ни странно..

верно. но он может его отражать)

Ро
Розочка

..может...но не всегда отражает...есть и слесари .. с высоким IQ...аесть доктора наук ..кроме своей диссертации больше ничего не читали..

кроме своей диссертации как минимум надо прочитать несколько сотен научный статей))) Только не надо говорить, что нужно знать "преступление и наказание" чтобы повысить IQ))))

рад) обычно меня пытаются "продолбить" оносительно моей неправоты, хотя диссертацию никто никогда не писал)

Ро
Розочка

...не писали ...может быть..но здесь форум и имеютправо все высказаться.

в общем случае, да, вы правы, но конкретные случаи все же заслуживают индивидуального рассмотрения) например, самое идиотское утверждение, которое я слышал относительно диссертаций, это то, что люди, которые занимаются наукой - неудачники, которые ничего больше не умеют))) 😄

Ро
Розочка

мнений разных много...и не следует валить все в одну строку

Ал
Алла

Какая разница... Лишь бы человек был хороший

Natalia Shamilova

Я не успела закончить универ. Но Ай кью - 148.

Natalia Shamilova

Правда, психиатр помог. Я просто эвакуировалась с ребенком

Natalia Shamilova

Перепутали мешки с кровью.

Li
Lion

IQ это система в которую мне слабо верится.