Ек
Екатерина

Я на этом сайте с 2012 года)))а вы?

Ответы
Наталья

Если не ошибаюсь то с 2009 или с 2010 года. сыну тогда было 24 года и я "шпионила за ним. потому на сайт и попала( случайно.. Сын давно уехал в другой город а я вот здесь осталась.. наверное навсегда.

Ек
Екатерина

Ох ничего себе история))мило)

Иззат Садыков

Ооо бывал я тут как раз в те года . Но не посещал я его где то 6 лет , оказывается многое тут и поменялся ? Публика уже не та и вопросы все интересней бывали !

Иззат Садыков

Я покинул этот сайт как раз при начале событий на Украине . Тут такие баталии начиналось между двумя словянским народом и Тролль на Тролле с обоих сторон , мама не горюй .. И я решил тогда покинуть Спрашку...

Ек
Екатерина

Да я застала это

Иззат Садыков

Самалет Боинг сбитую помните ? Я цу

Ек
Екатерина

Да

Иззат Садыков

вот тогда я все и освещал тут сидел и все удевлялись тогда .

Просто Лёха

Как только инет провёл. Меня тут и банили, и обратно выпускали.. и сайт переименовывали. И вот, Я здесь))

Ек
Екатерина

О как!!!за что банили та?

Просто Лёха

За правду!)

Ек
Екатерина

О это они могут

Просто Лёха

Думаю, сто с 2008 го примерно.

Ек
Екатерина

Ого

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею... примерно с момента когда практически всем на маил ру приходили приглашения....

Ек
Екатерина

Хорошо..

Николай 🇷🇺 ♿️

Почему?

Ек
Екатерина

Ну я тоже с того момента когда мне на мыло пришло уведомление

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятно

Goldilocks

И что, тебе сайт до сих пор не платит пенсию за виртуальную выслугу лет? Непорядок.

Ек
Екатерина

Во не говори))давно пора б уже

Александр Петрович Кудрявцев

не помню. Был очень давно потом несколько лет не был потом как то сам собой выплыл

Алекс Венцель

А я уже 8 лет, почти с самого основания только Спрашка раньше была другая...

Mariwa

ого..в2016,появилась..потом пропала на полтора года,сейчас с 2018 часто здесь.

Ек
Екатерина

Круто

Сергей Андреев

Да столько интернета нет! В моем мире. Ан, нет, ошибся, точно с 2012-го... 😮😐

Ек
Екатерина

Ну

Сергей Андреев

В мое оправдание - в спрашивалке гораздо позже. Года так на два

Анатолий

Фу, Катька! Какая Ты старая! (Нибижайтесь на меня - написал прикола для)

Ек
Екатерина

😂👍думаю да стареем по тихой

Анатолий

Сразу видно - Наш Человек! )))👍😉

Ек
Екатерина

🤝😎😄👌а то ж))

Анатолий

🤝🥤🥤

Ек
Екатерина

О как раз кстати благодарю)))

Ke
Keeper

С него же: сайт родился в апреле, а меня заманил в ночь на 1-е сентября...

Ек
Екатерина

Значит с апреля ))а я где то с октября

Александр

Не помню когда зарегистрировался, вот посещать стал не так давно.

Ек
Екатерина

Да верно))

Александр

Была другая фотка, кто то сказал что похож на Шатунова.

Ек
Екатерина

Не Шатуновым и не пахнет🙈

Ек
Екатерина

Согласна))каждому свое))

Александр

Удаляю .

Виталий Вяземский

Неделя или две. Не надоело за 8 лет? Сколько у Вас в ч/с пациентов?

Ек
Екатерина

Не поверишь я миролюбивый человек )))поэтому у меня 0 в чс я стараюсь не конфликтовать))но люди конеш разные бывают)))иногда выбешивают в чс я не кидаю)

Виталий Вяземский

Я тоже миролюбивый, но миролюбивый не значит слабый. Если меня оскорбляют, я отвечу тем же и если человек мне после этого неприятен, то зачем мне его здесь видеть?

Ек
Екатерина

Ну кому как))

Ник 137

Врёте..... У нас id шестизначный, а Ваш - семи, второго миллиона. 😇

Ек
Екатерина

Да ладно ?!!!это я это особенная

Гарсон №2

не помню... и не важно с какого года) важно, что по кайфу здесь....

Ек
Екатерина

Ну да и на том верно

Татьяна Черненкова

Я со дня основания этого сайта, уже не помню с какого года.

Ек
Екатерина

Ого

Ек
Екатерина

Спасибо)

Владимир Ефимов

Я помню этот сайт совсем ещё маленьким и нераскрученым.

Ек
Екатерина

В каком году он был сделан?

Владимир Ефимов

Я его уже знал в середине нулевых годов...

Ек
Екатерина

О ниче се...а что тогда уже был инет?

Владимир Ефимов

С Инетом я был уже на "ты" ещё в 90-х годах того века и того тысячелетия. А школу (экспериментальную физико-математическую) я заканчивал в 1966г со специализацией программист.

Ек
Екатерина

Ого)

Владимир Ефимов

Поэтому не верьте, что Россия всегда лаптем щи хлебала.

Ек
Екатерина

Нет я в хорошем смысле слова))

Rostik Kotov(Достаевский)

Не помню год но помню что с того года когда сайт сделали

Nick Moslem

А я тут уже третий раз,последний перерыв был более 3 лет

Ек
Екатерина

Ну хорошо же

Дмитрий Климович

Лет пять, наверное, кто там эту летопись вести будет?!!!