Алексей Никифоров

Наши футболисты прекрасно умеют добиваться своей цели. Поставили целью вылететь с позором из чемпионата мира и вылетели!

Ответы
Gaspar Arnery

Не думаю, что это позор. Что тогда должна думать Италия, Англия, Португалия и Испания? Две ничьи. Одно поражение с минимальным счётом на последних минутах. Да, они сильнее. Но это не посмешище и не унижение.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

))))Как сообщил Киселёв,--"Вратарь российской сборной Акинфеев пропустил мяч потому, что его семья была захвачена в заложники жидовскими алжирофашистами, существующими на деньги Госдепа"

Андрюшка

все это бесполезно ну не наше это давно понять нужно неужели еще не поняли не наш это спорт и не научимся никогда играть лучше южно американцев не будем если европу переиграть не можем

Dreamer Arrow

почему все напали на футболистов? да у них не самый высокий уровень.но не они виноваты. против них было достаточно факторов, которые способствовали их вылету.

Алексей Никифоров

а кто виноват? мяч? или противники, которые хотели выиграть и выиграли?

Dreamer Arrow

а вы не берете во внимание что футбол это та же политика? ничего что весь мир против россии? почему вините наших? почему когда проиграли испанцы сказали " со всеми бывает2 почему когда проигрывают наши, то их сразу обливают дерьмом?

Алексей Никифоров

тем более надо было хотя бы выйти в полуфинал.что бы весь мир утёрся.

Dreamer Arrow

их бы все равно не пропустили. вы смотрели матч с алжиром?

Алексей Никифоров

что значит "не пропустили бы"? убедительную победу не защитали бы?

Dreamer Arrow

если судья изначально в матче мимо глаз пропускает очевидные фолы, то да.... и не только в игре с нашими. очень много судецских ошибок

Алекsander Мироschnichenko

Всё проплачено.... тупая игра... взрослые болваны гоняют мяч по полю и рубят миллионы... а шахтёры так и шахтёрят...

Natalia L

просто вылетели, никакого позора... сколько таких, не всем быть чемпионами, придет время и подымутся выше

Артём Курманов

Не гони, без позора. С позором чемпионы мира вылетели. Мы показали свой реальный уровень.

Алексей Никифоров

очень уж он низкий, этот уровень. не дворовая команда всёж. могли бы и получше.

Артём Курманов

Уровень низкий действительно, такой же как И у чемпионата.

Алексей Никифоров

вот-вот. если бы был настоящий ч/м наши в группу не вошли бы.

Артём Курманов

Я имел а виду внутренний чемпионат РФ

Татьяна Юдаева

действительно такие деньги получают уроды нерв на их игры не хватает смотреть

Александр Клок Фаталист

С позором вылетела англия, а наши боролись. Хватит уже хаить наших футболистов

Просто...я

да ладно уж.. !!..на чимпионат мира еще и попасть нужно было !! А это уже прорыв !!

Алексей Никифоров

наши в каждый чемпионат попадают, но ни одного не выиграли.

Просто...я

эт тебе не коньки....эт буцы !! 😄

Guevork Kevorkian

другому они не обучены, это позорная племя людей без любжи к Родине, народу

Алексей Никифоров

Именно так бо играть надо за страну , а не за бабло.

Мадам Грицацуева

На ЧМ поедет наша сборная, потому что они собрали 1000 крышек от Кока-Колы.)

Ольга Едигарева

смотреть не могла, чтобы нервы на ночь не взбудоражить, ушла спать

Владимир Володин

это ваши эмоции, наш футбол никогда не держался в лидерах.

Раиса Перова

за каждый проигрыш нужно штрафовать, может , будет толк

Назгуль Касенова

ну полетали , и то прекрасное достижение, не правда лди

Сергей Богатов

Я уже к этому привык.Поэтому футбол не смотрю совсем.

Елена Меленевская

Ну откуда вы знаете про их цели? Или Вы один из них?

Алексей Никифоров

а разве это не очевидно?

Luda Larina

У меня и не было на них надежды,играть не умеют.

Азамшох Ятимов

за них болеют многие, кроме русских как я вижу

Алексей Шакиров

Вот-вот

Алексей Никифоров

а что толку за них болеть, если они могут только проигрывать? помогать надо кобыле , которая везёт телегу с дровами, а не той, которая стоит в стойле и жуёт сено, которое ей дают независимо от результата.

Алексей Шакиров

Зря вы так. Было видно, что ребята старались.

Алексей Никифоров

да ладно...