S@v@nn@

У нас в семье уже сложилась новогодняя традиция,… когда Путин говорит предновогоднюю речь,… мы всей семьей по очереди бросаем в него горошек из оливье,… кто попадет в голову,… тому в подарок мандаринка… Прям зимние олимпийские игры!)))

Ответы
Елена Богданова

Странная традиция. У нас он трижды поздравлял. Так теперь весь праздничный стол по телевизору размазывать надо?

S@v@nn@

У вас телевизор на все времена) А мы обеспеченные))))))))))))) Подумаешь, телевизор засрали, пойдем 1-го купим))))) Технологии знаете ли каждый год заставят менят )))))))

Инна

А экран телевизора потом кто оттирает, проигравший? 😉

Федор Носков

Ептьили увас телик в оливье , или семь ваша сидельцы

S@v@nn@

Завидуйте молча. мы телевизор каждые три месяца меняем. Технологии, знаете ли)

Федор Носков

классно

S@v@nn@

Бывает))

Сергей Николаевич Коваленко

А скотоложством не пробовали заняться на Новый Год?

S@v@nn@

Нахуй пошел, уебище

Леди В Пледе

а я продукты питания не люблю переводить

Леди В Пледе

да не,я просто не люблю про политику

S@v@nn@

Хорошо) Тогда - друзья?))))

Леди В Пледе

))всегда)))

S@v@nn@

)))) Буду рада видеть в друзьях

Леди В Пледе

))))))уже

Юрий Маринин

тупо и кощунственно... и подло...

S@v@nn@

Юра, ну, у Тебя то чувство юмора..... вот уж от кого не ожидала)

Юрий Маринин

нельзя на чести другого шутить .. всёж Он делает много для Величия россии... пожила б ты в других странах узнала б разницу.. всё познаётся в сравнении...

S@v@nn@

Юра, Вы меня в гриме не узнаете? заходите на Мир, расскажите о смысле жизни))))

Юрий Маринин

узнаю но смысл жизни у каждого осмысливается по своему уразумению... для меня основноы смысл жизни - оставить после себя себе подобного . а смысл всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - по Циолковскому - калонизация других планет...

Ри
Рика

много мандаринок получила? 😉