Че

ПЯТОЕ ФЕВРАЛЯ... Скажите, а чисто теоретически … ёлка может сама уйти?!?

Ответы · страница 4
аз
александр зайцев

))ну иголки точно опадут))а ствол украсить листиками и будет китайская роза)

Алексей Носачев

Ёлка вечнозелённое не вижу смысла убирать пусть стоит до следующего года

Veter

диван с клопами-а выкидывать пробовал?-пробовал, они его обратно приносят

Людмила Макарова

моя подружка как то до второго мая ждала,ни в какую уходить не хочет)))))))))))

Ол
Оля

конечно. главное её в декабре водкой не поливать. а то останется насовсем

Илья Ижемцев

Как - то ждал до 9 апреля - не ушла - все-таки пришлось выносить)))))))))))))))))))))

Че

4 уже наотдувались) осталась последняя надежда...или предпоследняя

Илья Ижемцев

Хм)))))))) А вдруг - Парацельтус))))))))))) Или как там его?)))))))))))))))))

Че

Парацельс вроде)

Илья Ижемцев

Во-во))))))А вдруг новый Мичурин от медицины))))))))))))))))))))))))))))))))

Че

будем ждать)) я пока я спать ушла) Доброй ночи!

Макс Соколов

конечно может, всего то 5 февраля, у моего брата кое-как ушла в октябре))))

Че

фигасе, это пока рекорд!!!!

Макс Соколов

было, брат отпраздновал Новый год,отгулял все новогодние праздники и уехал в Питер до октября,

Че

аааааааа)))))))))))) я то думала, она так и стояла, глаза мозолила))

Макс Соколов

да нет))я специально не убирал, были ключи от его кв., хотели посмотреть что получится))

Че

и? что получилось в итоге? не рассыпалась на атомы?? 😄

Макс Соколов

получилась генеральная уборка))) елка была большая, высокая, вся осыпалась)) прикольно

Че

))))))))

Павел Чирихин

По теории вероятности, да. Но нужно подождать несколько миллиардов лет

Че

не многовато ли для полного разложения дерева?))

Павел Чирихин

Ах да) Но я думал об атомах) Есть вероятность, что она эволюционирует- отрастит ноги и уйдет

Че

😉

Вадим Шабашов

Я думаю нет. По китайскому лунному календарю, новый год с 18 на19 февраля

Паша Павловский

много денег заработает человек,придумавший самовыбрасывающуюся елку

Владимир Прокофьев

Если придать ей право быть существом одухотворённым, то отчего же нет

Че

у Вас на аватаре Листьев или Вы сами??

Владимир Прокофьев

Это я. Неужели так похож????? Впрочем чего я лукавлю, мне говорили.... иногда

Че

🙂

Руслан Мударисов

вы про певицу?)))я думаю пока вы ей гонорар не заплатите она не уйдет)))

Че

послухай вот это, тебе может понравится: Dj Tiesto – Adagio For Strings, Tiesto – Traffic (Original Mix)

Руслан Мударисов

послушаю потом миломаночка моя)))

Че

мЕломаночка.....да-да, я еще и грамотная))

Руслан Мударисов

ладно давай не будем до слов доеживаться,хорошо! Девочка моя.))

Че

за девочку , спасибо, конечно.....ахахахах))

=Медвед=

мммда.... праздники удались.... сегодня 12.02.2015)))) доброе утро солнышко))))

=Медвед=

шампанское.... ууу бякак какая.... я пробовал на спор выпить бутылку... выпил... унесло... радости 0!!!

Че

😄 😄 хорошо, хоть оно было) вспомнили в последний момент...не любители мы бухнуть (не потому что религия не позволяет, просто не любители)))

=Медвед=

ну это больше хорошо чем плохо, что не любители)))

Че

вы думаете я ставлю это под сомнение? )))

Че

☕

Александр Лебедовский

конечно.. выпей литр водки и там утром сама не поймешь что и куда ушло

Че

не учите меня плохому!))

Александр Лебедовский

я не учу))).. у нас в РФ на утро всё и так непонятно

Че

можно подумать, с вечера - прям ясность))

Александр Киреенко

Скажу вам больше! Если к ёлке привязать ракету, она еще и сама улетит!

Че

))))

Алексей Фёдоров

От сильно выпитого да , а если совсем перебрать то не уйдет а убежит !

Baurzhan Daulbaev

Возможно, если вы ее возьмете и сложите если у вас елка искуственная

Андрей

Конечно может, если курнуть шмали, она вам ещё и до свидания скажет.

Че

не учите меня плохому!)

Андрей

Да вы наверное уже дунули?

Че

не "дую" принципиально!)

Андрей

Дунули, дунули если от вас ёлка ушла.

Че

так в том то и дело, что не ушла

Андрей

Тогда подождите пока не уйдёт.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Она уже мертва. Можете уже не волноваться о ее душевном равновесии.

Александр Озеров

конечно. нет ни чего вечного. осыпется и с мусором постепенно уйдет