Людмила

Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый май";мы те, кого мамы звали домой крича с балкона;мы те, кто писал письма бумажные, а не sms;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки.Наше детство было ЛУЧШЕ чем сейчас у наших детей?

Ответы · страница 2
Елена Мурена

Просто другой виток......Что сравнивать....Наши родители тоже считали, что у них было не так.

Kirk Masaloff

Да. У нас были хорошие мультии и настоящие друзья, добрые игры и некитайские игрушки...

1:
1:1

наши дети так не считают, им не интересно то, что было интересно нам... каждому- свое...

Наталья Адамова

конечно! новое поколение одиноко,т.к все сидят в инете,а не встречаются в живую

Федор Тиханов

Да! Пока не начали осознавать, что ходим в латаных штанишках от старшего брата.

Валерий Скворцов

ЭТО НА ВАШ ВЗГЛЯД. ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ И ЧТО БУДУТ ГОВОРИТЬ НАШИ ВНУКИ.

С Ч (Екатеринбург)

А почему Вы пытаетесь решать за них? Всё это было лучше для нас, мир меняется...

наверное каждому поколению свое.....но нам было интересно...мы верили в чудеса

Злое Зло

нет, не путайте детство с ностальгией. у нас только трава была зеленее, и все.

Андрей Котельников

отчасти, ведь раньше было спокойнее отпускать детей на улицу чем сейчас

Андрей Якунин

Ну руки были гораздо позже мая...Но и у наших детей нормальное детство.

Александр Старцев

Детство было лучше, а вот Руки Вверх - не самое лучшее, что у нас было

Александр Медведев

мне мать тоже самое сказала и я малолеткам буду говорить цепочка

Максим Морожников

Да еще и казаки разбойник в слепого кота на лнстничной площадке

Юлия Набатчикова

на все 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 я согласна!

Виктор Соболев

Детство у каждго покаления свое и кажде прекрасо Кроье войны

Ксения Даричева(Филина)

о да!жвачка лов ис,турбо!и с девчёнками в резиночки играли!

Валентина Попова

а мы сейчас присоединяемся к их виртуальному детству

Сауле Дюсекенова

нет, закон жизни - дети всегда живут лучше родителей

Надежда Жорняк

ОДНОЗНАЧНО НЕ СКАЖЕШЬ: ДЕТСТВО ВСЕГДА ПРЕКРАСНО!!!