Иг
Игрок

Страх заставляет слабому быть предателем ? Предательство только для слабого человека ?

Ответы
Сергей Богатов

В фильме "ТАСС уполномочен заявить " есть интересный диалог между офицером госбезопасности с бывшим власовцем,художником.Там очень мудрые слова сказаны.

Иг
Игрок

Какие слова ?

Сергей Богатов

"Немецкий концлагерь-изобретение на научной основе.Там доводят людей до состояния животного и стараются вытравить все убеждения".Как-то так,не дословно,но близко к тексту.

Иг
Игрок

Я про реальном жизни .про обыкновенном жизни

Лю
Людмила

Страх самая сильнейшая эмоция, которая волшебным образом делает из труса героя и наоборот, а что может сделать мать из-за страха за жизнь своего ребенка

Иг
Игрок

Речь идёт о придательстве

Лю
Людмила

Страх не всегда равняется предательство

Иг
Игрок

Верно.от страха человек может делать героические поступка .я не об этом

Станислава Левицкая

Если это предательство в глобальном смысле.А если предают женщину или мужчину,то это вряд ли слабость,скорее подлость...

Иг
Игрок

Это закон подлости

Константин

или хитрого, или себялюбивца, корыстного, без основательного.. Вовсе нет.. предать может многий

Иг
Игрок

Ну особенно они предают

Константин

ну наверно Слаб тоже в чем то..

Иг
Игрок

Ок

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, слабым сложнее! Но бывают такие ситуации, что и сильному не под силу!

Иг
Игрок

Бывает конечно

Галина Тюлькина

Наверное. Мы не знаем как поведём себя когда нам угрожает смерть.

Иг
Игрок

Вам виднее

Rima Kravcenko

страх каждому подвластен-один боится,другой воодушевляется

Иг
Игрок

Это как

Rima Kravcenko

какие эмоции страха

Иг
Игрок

Какие ?

Rima Kravcenko

есть повод за соседа стр ах держать,в семейных драмах неурядец,за ребёнка боязнь,в войнах,в бандах

Иг
Игрок

Ок

Валентина Леонтьева(Карелия )

Страх, голод.... могут сподвигнуть на любое предательство.

Иг
Игрок

У вас да .это будет....а у меня нет

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не зарекайся!

Иг
Игрок

У меня всё в порядке.никто не зарекается

Елена...

Нет иногда и сильному прихрдится переступать через себя

Иг
Игрок

Хорошо

Коля

А метериальную выгоду вы отвергаете?

Иг
Игрок

Да.мне интересно только жизнь слабого человека

Коля

Слабость к накопительству...Вот вам и мотив к предательству.

Иг
Игрок

А что накапливает?

Коля

Спросите у предателя.

Иг
Игрок

А как его найти .мне трудно найти его .вы поможете?

Коля

Ищите и обрящите!!!

Иг
Игрок

Нету его

Alla Lala

страх и слабость никак не связаны..

Иг
Игрок

Как это не связано.? Алла ты же умная женщина.подумай

Alla Lala

ну потому что страх испытывают ВСЕ.. даже очень сильные люди. Ну разве что дауны и умственно отсталые его не испытывают..

Иг
Игрок

Ну смотря какое степени

Alla Lala

самый острый страх идёт по Чёрной Луне и Сатурну в натальной карте.. глубинные страхи по Плутону.. Это страхи на подсознании.. и не всегда явно видны до определённого момента..

Иг
Игрок

Может быть.потому что звёзды воздействуют на настроение человека

Марина

По моему это просто игра слов

Иг
Игрок

Нет

Ledeni Vjetar

Страх вообще меняет человека

Иг
Игрок

То есть

Оксана Алферова

Так ли уж все однозначно?

Оксана Алферова

В фильмах и книгах все однозначно. Вот этот тип плохой - он Родину продал, а этот хороший - он всех спас, виновных усадил на кол. Всё счастливы, довольны, зло наказано. Занавес. Титры пошли. И музычка такая атмосферненько, шоб за душу брала. В жизненных реалиях не все так просто

Александр Савельев Ua

Я бы сказал все совсем по другому. В кине она жизня совсем не такая

Оксана Алферова

Именно) кстати, не слышно автора)

Иг
Игрок

Что вы хотели что бы услышать от меня?

Светлана Савельева

Только слабые предают?

Зелёный Кот

Мне доставались слабые женщины, кроме последней

Светлана Савельева

Привет Котик)

Зелёный Кот

Привет 😽

Иг
Игрок

Котик ?

Зелёный Кот

Привет

Светлана Савельева

Привет)

Светлана Филюкова

я не была на войне,

Иг
Игрок

Кошмар какой

Светлана Филюкова

СЛУЖБА, НЕ ВСЕ СРАЗУ- ВСЁ ПОНИМАЮТ..

Иг
Игрок

Кто понимает?

Светлана Филюкова

СОЛДАТЫ,

Иг
Игрок

Ок

Похахонтас

Для трусливого.

Иг
Игрок

А кто может стать предателем ?

Похахонтас

Трусливый, непорядочный человек.

Иг
Игрок

Понял

Olga Chibisova

Не только

Иг
Игрок

Что именно?

Olga Chibisova

Любой может предать

Иг
Игрок

Почему

Olga Chibisova

Почему люди предают...???

Иг
Игрок

Потому что думают только о себе .они бояться жизни

Olga Chibisova

Может быть

Иг
Игрок

Да

Владимир Беккер

наверное

Иг
Игрок

Да

Alla Alla

почти