..
.....Яна

Как хорошо,что мужа нет,никто не ноет,что голодный..Да же,девчонки?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ну ладно его нет,а что ты делаешь когда наступает половая нужда ,ты женщина не старая и вполне здоровая
что ты делаешь если мужа нету?

..
.....Яна

Так ведь МУЖА нет.. а мужчину для любви никто не отменял😜

Я-
Я-Искал-Тебя

вот в этом и причина...бесстыжесть..отсутствие нрава ...
ведь блудить много труда не нужно...это удел слабых...
нет рамок ...нет и чести с достоинством

а жить по человечески как муж и жена это удел сильных и достойных

печально что в наше время люди настолько стали безвольными называя рабство у пороков - свободой....

..
.....Яна

Зачем ты так..ты же знаешь причину,почему я одна..Мне говоришь о безнравственности..В вопрос -юмор..это вообще слова из песни..

Я-
Я-Искал-Тебя

а я тут причём...если люди стёрли рамки дозволенного и не дозволенного и ещё умудряются кричать о том что замуж\жениться не на ком верных нету....
женщина,или мужчина - сделавшие для себя секс с теми кто им ни кто - нормой ,они безнравственные это и есть причина

их взгляд полностью в отношении половой связи - ненормален,да и отношения к подобным вещам тоже...

а кричать что этот косой а тот кривой - пустые оправдания всему этому - тобишь не желанию принимать тот факт что в каждом есть недостатки и в вас - тоже

Александр Киреенко

Если мужик хороший, не алкаш, руки золотые, все по дому делает, ремонтирует, то и суп сварить не жалко для такого, разве нет, бабоньки?)

..
.....Яна

Мужик не тот пошёл..где такого ,с такими стандартами встретишь..🤔🙂

Александр Киреенко

Я когда девушку искал, та же песня была, где хорошую найти? А они оказывается все дома сидят, на улицу ходят одни проститутки🤣🤣🤣

..
.....Яна

🤦‍♀️значит если я выйду на улицу..я автоматически станавлюсь пр....

Александр Киреенко

Это исходя из той логики, что хорошие все дома сидят. Стало быть на улице все плохие. Матершинницы, курящие и проститутки сифилисные😂🤣

Андрей Ариновский

Иизв, что за бред, муж сам в состоянии собрать себе на работу похавать, побриться похавать , собраться и сьебаться !!!

Андрей Ариновский

Я вот умылся, поел и сьебалься. Есть не готовлю, в 5 вкусно!))

Андрей Ариновский

На работе кормят. бесп..)

..
.....Яна

Где это прописано,что это обязанности жены?

Андрей Ариновский

Ннеее!!.стоп!!!

..
.....Яна

Жена помимо всего этого тоже работает,и дети на её шее..

Александр К.

Оппаньки! Вот к кому я на ужин пойду... Мужа нет, значит, не съест. Ужин отдай врагу? Ничего, помиримся! 🤣🤣

..
.....Яна

Гостям всегда рада!🙂

Александр К.

Я думал, к черту пошлют меня.. 🤣🤣

Ч-
Человек - Невидимка

И никто не кричит с балкона "Янка, go home" пока сидишь с девочками за гаражами

..
.....Яна

Потому как дома, никто не ждёт..🙂

Ч-
Человек - Невидимка

Вот тебе, Слонёнок, и первая выгода! — сказал Двуцветный Питон, Скалистый Змей (с) 🙂

Лю
Любовь

😀 ...."и некому руку подать в минуту душевной тревоги...

..
.....Яна

Вообще просто строки из песни..немного юмора🤭

Лю
Любовь

так и я из чужого стиха..

..
.....Яна

🙂👍

Лю
Любовь

🌷

Al
Alen-No-Delon

У голодной куме одно на уме! Как свой голод утоляешь?

Al
Alen-No-Delon

Или нет желания...

..
.....Яна

Хорошие они уже женатые..а кабы какой ..не нужен..

Al
Alen-No-Delon

Я тя умоляю! Можно ведь и приглядеться...

..
.....Яна

Я своё окружение знаю..там достойных нет🙂В виртуальные отношения вообще не верю..чушь..

Al
Alen-No-Delon

Это печально...

Qqqq Qqqqq

наверное все деньги забираются вот и ходит голодным

..
.....Яна

Его нет!!🙂

Qqqq Qqqqq

кто значит все в счастливчиках ходит

..
.....Яна

Пусть ходит..мы тоже счастливы...

Qqqq Qqqqq

это временно

Алекс Венцель

Нормальный муж сам приготовит и вас накормит...)))))))))

..
.....Яна

🤔🙂Ой,где же взять такого мужа?

Кир

Я сам могу приготовить, не завися ни от кого)

..
.....Яна

Молодец!

М.
Максим .

Нормальный муж сам может себя прокормить.

..
.....Яна

Ну вот и пусть у плиты стоит..

М.
Максим .

Запросто.Пойду готовить нямку..Просыпайся потихонечку.

..
.....Яна

Что готовить будешь?

М.
Максим .

Вкусняшку...
🖼

..
.....Яна

Из всего этого,только банан..чай зеленый можно ..и творожок ..🙂

Хелька .

Я бы покормила мужика , холодец пропадает

..
.....Яна

Так накорми..🙂

Евгений Андреев

А вибратор? Он тоже подзарядки требует!

..
.....Яна

Дети взросленькие..в остальном не повезло

Евгений Андреев

А, ну тогда всё норм.

..
.....Яна

Поговорили🙂

Евгений Андреев

Извините, если что-то не так сказал. Все мы люди, все мы ошибаемся...

..
.....Яна

Все хорошо..

Михаил Савченко

Да хоспаде, мы и сами можем приготовить

..
.....Яна

Флаг в руки..🤭

Михаил Савченко

Та легко

Ал
Алексей

Потому и нет что готовить не умеете.)))))

..
.....Яна

Ну да,как догадался😁

Ал
Алексей

Да это сейчас самая расхожая проблема.

..
.....Яна

Никого не собираюсь переубеждать..пусть так и будет..

Master Roma Mamedov

Пройдет время вы еще скажете обратное

..
.....Яна

Я согласна с вами..

Андрей Ариновский

А девчки ноют? Или сами готовят себе?

..
.....Яна

Почти..

Андрей Ариновский

Вот тож!.. Я вчера еле приехал, надо пожрать купить на работу и на утро.. Ноги уже не работают!!!...

Андрей Ариновский

Блять, мне ещё надо колеса менять на домкрате во дворе!!; В сборе они, на дисках. Блять таскать их надо из комнаты..тяжёлые.. .. Это ещё не всё! ... Надо идти страховку делать, меня уже сколько раз останавливали. Страховки нету ,а сейчас усиление!!!! ..

..
.....Яна

мне даже захотелось тебе чем нибудь помочь..замотался..

Андрей Ариновский

Я уже на работе уебся, сил нет ворочить и таскать эти колеса!!! А надо!!...
ить

Са
Самсон

Муж без жены, что дуб без дятла...

Са
Самсон

У хорошего хозяина и тараканы пляшут...

..
.....Яна

У хорошей хозяйки тараканы не водятся..

Са
Самсон

Люби дело - мастером будешь...

..
.....Яна

Профессия -мастер.....руки ,,золотые🙂

Са
Самсон

По труду и плоды...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...написала Яна и ... всплакнула😟

..
.....Яна

🙂ну может самую малость..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что ж тут сказать) ... действительно)):всякая вещь в жизни имеет две стороны-- и муж в том числе))😉

..
.....Яна

Делать то что?..Приходится отшучиваться🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я Вас-- и вас-- понимаю) Потому и ...поддержал Ваше отшучивание...своей грустной припиской🤷🏻‍♂️

Law Abiding Citizen

ты наверное такая?🤔🖼

Law Abiding Citizen

Шучу конечно!))

..
.....Яна

Миран,аккуратно..шути🙂

Law Abiding Citizen

Это же добрая шутка!😁

..
.....Яна

Пойду в обсуждайку..в личке тебе выговор сделаю..😁

Law Abiding Citizen

ОК! Там уединимся)))